Выбор платья

Есть у меня крестница – чудная девочка четырех лет. Казалось бы, четыре года – милый детский возраст, куколки, пупсики, мягкие игрушки… Дудки – это женщина, но уменьшенная в размере, а от этого становится только хуже, ибо она не просто маленькая женщина, она концентрированная в маленьком объеме.
Отмечали на выходных день ее рождения. Родители купили к празднику платье желтого цвета, на утро распечатали его и торжественно вручили. Платье с кружевами, рюшечками и все что прилагается для праздничных детских платьев. Одевай и радуйся. Но нет – не хочу, говорит, его одевать. Цвет не тот. Розового цвета хочу. Папа срывается с места, бежит в магазин, меняет на розовое, прибегает домой. Одевают в розовое, снова не то. Плечи открытые в платье:
- Как?! У меня будут голые плечи в розовом? Не пойдет. Вот если бы я была в красном, тогда бы еще подумала. А так нет.
Но уговорили методом шантажа – пригрозили, что брат платье оденет, и тогда все подарки достанутся ему.

АнекдотПілот передає по радіо: - Я - "Перший"... Я - "Перший"... Викликаю наземну с...

Комментариев: 13

Женщинам не угодишь, это точно! ;)

вот и мучайся потом с вами.

Такая ваша доля! ;)

Такая ваша доля!
нашу долю не охватить неохватом :)

Неохватные вы наши! :P

В 4 года это не доля. Это избалованый ребёнок. У мамы выбиравшей платье вкуса и понимания красивого будет по более чем у 4 летнего ребёнка.

вот и мучайся потом с вами.
а я-то думаю, чего это так много мужчин, теперь, норовят в женские платья обрядиться мучиться не хотят просто

В 4 года это не доля. Это избалованый ребёнок. У мамы выбиравшей платье вкуса и понимания красивого будет по более чем у 4 летнего ребёнка.
Сами родители признаю, что разбаловалась. Но борются с этим.

вот и мучайся потом с вами.а я-то думаю, чего это так много мужчин, теперь, норовят в женские платья обрядиться мучиться не хотят просто
то они по другой причине одевают. Пид...сы потому что :)