Как эти люди не стесняются показывать себя без одежды, ну или в очень стремной одежде, не понятно. Надо бы таким индивидуумам запретить раздеваться на пляже или сделать для них отдельное место.

567630

567630 538351

567630 538352

567630 538353

АнекдотХочеться чого-небудь незвичайного, тараньки, наприклад.
АнекдотУ американцев подарки кладут в носки,а для нас носки уже подарок...

Комментариев: 58

;) а давайте ещё к списку и всяких костлявых дистрофиков, которым лень сходить в тренажёрку и народ с анорексией добавим!!!

мда уж... фото просто ВАх.. А комменты вообще жуть..Все такие правильные и стройные..куда уж им.. а никто не подумал..что "ЖРАТЬ" тут ни причём?У меня подруга есть..до родов весила 60кг при росте 170см по моему... После родов разнесло так..что она чуть в психушку не попала и сколько лет прошло..ни диеты..ни спорт НЕ ПОМОГАЕТ... Куда уж стройным и худым "опустится" до толстушек.. Позорище какое.

ну они как бы на пляж пришли позагорать))а вы пойдите и позагорайте в штанах и кофте!и дядька что та 3-й фоте тоже, самое стыдное себе в мешочек положил а весь он какой черненький)потом в клубцах где-то и девочки клеяться на "шоколадного зайчика"))))

Особенно для таких, как на 2 фото!!!А давайте вообще всех толстык, больных, калек и стариков сжигать! Чего им тут среди таких здоровых-красивых шляться, нервировать всех стоим отвратительным видом
Поддерживаю! Еще не известно что и с кем может случится - сегодня красавец писанный, а завтра авария, пожар.... и ты изгой общества :(
Не нравится - да просто не смотрите!!! у всех есть свои недостатки!!!!!!!!!

Особенно для таких, как на 2 фото!!!А давайте вообще всех толстык, больных, калек и стариков сжигать! Чего им тут среди таких здоровых-красивых шляться, нервировать всех стоим отвратительным видом
Я думаю не стоит ставить толстых и калек со стариками - в один ряд! В большинстве случаев, чрезмерно упитанные люди это те, которые не хотят трудится над собой, не хотят себя в чем-то ограничивать! А самое худшее в том, что они не верят в реальность своего похудения! Они текут по течению этой жизни и думают, что это их судьба, быть жирными, обвисшими и тягать за собой 100 кг. лишнего веса! Смотрят рекламу, едят таблетки для похудения, но через некоторое время опять дают волю своим чувствам - и возвращаются к прежнему состоянию!

А чё всё про толстых! вы на худых шкар посмотрите!!! набор костей дырки между ногами такие что поезд спокойно проедет, а худые мужики ваще истерический смех вызывают на пляже в обвисших плавках

Не у них проблема, а у вас - с головой! Мадам, которая дальше Египта не выезжала, я тебе советую в Европу съездить! Там еще и трансвистита и гея просто так на улице увидеть можно! И Никто так не реагирует, потому что давно научились видеть в человеке человека и уважать себя и других! )

  • 19  анонім
  • , в
  • 7  Бесс

подписываюсь под каждым словом!

  • 20  анонім
  • , в
  • 15  Konixxx

Да какое твое дело до того что кому то что то лень???? ты без недостатков????