Разберетесь?

569507

АнекдотПаpень с девушкой, счастливые, лежат в постели. Девушка: - Вася, а ты помни...

Комментариев: 13

Сложновато :)

вот была бы просто вывеска.....и чё?
а так и про ководство поговорили и
и универ вспомнили и ........ну весело же