Где нашел?

Сломался электрочайник. Муж за кухонным столом разобрал его, всё сделал, собрал. Осталась запчасть - металлическая проволочка длиной сантиметров 20, упругая, загнутая полукругом, на кончиках изоляция. При всем этом чайник включается и кипятит воду. Муж разобрал чайник, попытался деталь пристроить. Не подходит. Собрал – работает. Но запчасть осталась! И так весь вечер, молча.
На следующий день понёс его на работу к электрикам. В конце дня электрики сдались. Посоветовали в ремонт. Мужу перед женой стыдно признаться, что он с золотыми руками не может отремонтировать чайник. Молча решил еще попробовать. Разобрал, запчасти по столу разложил,
сидит тупо на них смотрит.
Жана подходит к столу, берёт запчасть и начинает вставлять её в свой бюстгальтер. Спрашивая у мужа:
- Ты где косточку от бюстгальтера нашёл? Я её два дня уже ищу – пропала бесследно, а ведь помню, на стол положила.
Муж орал как резаный

Анекдоти вбщ глсне не нжны прктчски
АнекдотВ конце смены с завода по изготовлению силикона работницы выходят с грудью на...

Комментариев: 5

некоторые стервы не могут жить без провокаций, читай - без злорадства

некоторые стервы не могут жить без провокаций, читай - без злорадства
причем тут провокации и злорадство, она что, специально ему подсунула? если он тупой и понять не может, что это не запчасть от чайника? тебе не надоело во всем находить плохое и перекручивать на свой лад?

некоторые стервы не могут жить без провокаций, читай - без злорадства причем тут провокации и злорадство, она что, специально ему подсунула? если он тупой и понять не может, что это не запчасть от чайника? тебе не надоело во всем находить плохое и перекручивать на свой лад?
она видела весь ...процесс и - ..."два дня искала", - и, в конце концов, ...макнула ..."любимого" носом - в дерьмо... :(
"орал, как резанный" - именно для этого она и ...развлекалась :(

Сказать тебе честно? ты достал своими тупыми выводами

Сказать тебе честно? ты достал своими тупыми выводами
спасибо :)