хочу сюди!

Знайомства

Катюшечка

38 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 29-43 років

4 фотографії

ИЗУВЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ИЗУВЕРЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - подборка



















22

Коментарі

Гість: Марципаний

117.02.11, 17:10

1е фото - не изуверы! Коты после кастрации живут долго и счастливо Моему котярке, слава Богу сейчас 12лет Зато на улицу не просится, где разные придурки-живодёры убивают бедных животных Остальные картиночки

    Гість: sVasilich

    217.02.11, 17:16Відповідь на 1 від Гість: Марципаний

    Есть хорошая идея: кастрируй мужа своего (или парня, кто там). Будет жить долго и счастливо, и на улицу не будет проситься

      317.02.11, 18:53

        417.02.11, 19:29

        Да, мужики очень сочувствуют котам и не дают их кастрировать, но только забывают, что кот потом или мучается всю жизнь, попутно мучая хозяев (вопли по ночам, обссыкание всех углов в рамках пометки территории), или же на улице появляются толпы бездомных котят.
        Зачем?

          Гість: Марципаний

          517.02.11, 19:43Відповідь на 4 від holomi

          holomi На 100% с Вами соглашусь Это такая больна животрепещущая тема!((( и "решается" она жутчайшим образом!(( Животных травят, убивают(( А всё можно решить простой кастрацией. Зачем этим котяткам рождаться? На муки?(( Спасибо за поддержку!

            617.02.11, 20:30Відповідь на 2 від Гість: sVasilich

              717.02.11, 21:33Відповідь на 5 від Гість: Марципаний

                817.02.11, 21:36Відповідь на 6 від UNG

                Один ляпнул глупость, а второй с энтузиазмом его поддержал...
                Да, наверное кастрация мужиков не такая уж и плохая вещь...

                  917.02.11, 22:25Відповідь на 2 від Гість: sVasilich

                  Есть хорошая идея: кастрируй мужа своего (или парня, кто там). Будет жить долго и счастливо, и на улицу не будет проситьсяПоддеживаю!

                    1017.02.11, 23:31Відповідь на 4 від holomi

                    Что же, жизнь суровая штука. А инстинкт размножения никто не отменял. Но! Хорошо воспитанный кот углы квартиры метить не будеть (не орать - конечно приучить сложнее ). Бездомные котята - это не вина котов, гуляющих самим по себе, а вина бессовестных хозяев, которые выбрасываю бедных животных на улицу, как только они им начнут надоедать. Не можешь позаботится о живом существе - не берись. Кроме того есть медикаментозные методы решения проблемы ( а не сразу механический "вжик". Сложно? Да. Проблематично? Конечно. Дорого? Несомненно. Ну а что вы хотели? Вы в ответе за своего питомца. Да и как бы я потом сморел в глаза своему коту после вжика такого ? Как говорит известный демотиватор "Без яиц жить можно. Но зачем?.."

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна