ах дети...дети+)

Машенька, 3 года 7 месяцев
2 года 11 месяцев

Маша пела песенку: «Я, маленькая девочка, я, в школу не хожу. Купите мне сандалики, я замуж выхожу». Папа её спрашивает: «Маша, а тебе в садике, кто-нибудь из мальчиков нравится?» - «Да, Кирилл. Он сел на мой стульчик, а я его укусила».

Маша сидит за столом и ест рыбу. Тишина. Потом выдала: «Сейчас мужик придет, мы его целовать начнем». Я спрашиваю: «Какой мужик?». Маша – «Ну, папа».

3 года

В День Машиного рождения, в течение всего дня ее поздравляли близкие и родные. За день она привыкла принимать поздравления ото всех. Уже вечером Маша вышла на улицу и вокруг нее стала кружить мошкара. Маша забегает возмущенная и говорит: «Там мухи вокруг меня «каравай» водят, а я уже не хочу».

Маша ходила у бабы Любы по дому в одних трусиках и когда собралась идти на улицу сказала: «Набросьте мне что-нибудь на пузо».

3 года 1 месяц

У соседей молодой муж побил жену молотком для укладки тротуарной плитки. Маша часто играет с их дочкой Викой. Так вот, Маша нам сегодня рассказывает, что Викин папа побил маму молотком тук-тук. Я поддержала разговор и сказала, что ей было очень больно, на что Маша ответила: "Да нет, она терпит".

3 года 2 месяца

Маша ковыряла пальцем в носу, а потом протянула его мне со словами: «Мама, ешь козюли, болеть не будешь».

3 года 6 месяцев

Маша сказала: «Мама, когда у нас родятся котята, придется мышей приглашать».

АнекдотКогда он ей предложил встречаться, она упала со стула, прыгала на кровати, ми...

Комментариев: 14

  • 1  анонім
  • , в


ох уж эти детки ;)

Дети!

Муси-пуси,блин

ахахахаха...

  • 7  Dotsya
  • , в
  • 1  анонім

ох уж эти детки
:-* :-*

:-*