хочу сюди!

Знайомства

Людмила

48 років, діва, познайомиться з хлопцем у віці 44-55 років

8 фотографій

Развод

Профилактическая ссора неожиданно закончилась решением о разводе. Нервно сопя, мы с мужем разлетелись в разные концы квартиры, эманируя в пространство глубоко отрицательные мысли вроде "Дура! Вот найди еще такого принца, как я!" и "Казззел! Нужен ты мне был!"

Возмущению моему не было предела, я кипела и бурлила, как горячий источник в не помню каких горах - нет, ну каков! Тоже мне, муж нашелся! Да я, если захочу, таких пачками буду домой приводить и на антресоль про запас складывать. Хосспадя, подумаешь, развод! И очень даже прекрасно, что развод, это же сразу столько положительных последствий! Вот:

- никто не будет посреди ночи поджирать, таясь, недельные запасы в холодильнике!

- никто не будет на моем компе менять, блин, операционку, харды, винты, хрен знает что еще, что потом ни одну папку без поллитры не найдешь!

- никто не будет действовать на нервы с сексом:
а) лезть посреди ночи, когда от усталости хочется проткнуть себя иголочкой и просто тихонечко сдуться;

б) поворачиваться задницей, когда хочется бытового изнасилования с легким семейным флиртом "Иди ко мне, моя попочка!"

- никто не будет приводить своих друзей бухать и рассуждать о том, как все неправильно устроено в этом мире - черт возьми, такие эксперты заседают, а страна в экономическом целлюлите идит!..

- никто не будет храпеть с переливами, провоцируя сны про трактор "Беларусь", случайно заруливший в спальню;

- никто не будет отбирать одеяло, быстро заматываться в рулет и не отдавать трофей не при каких условиях;

- никто не будет доставать меня параноидальными расспросами глаза-в-глаза: "слушай, скажи честно - ты моей бритвой бреешься?.."

- никто не будет использовать туалетную бумагу рулонами (жрет он ее, что ли?!) и оставлять болтаться жалкую картонную трубочку (что, трудно новый рулон повесить?! Почему я, обнаружив закончившуюся бумагу, должна на полусогнутых и без штанов по квартире шастать за новым
рулоном? А если дома гости?!)

- никто не покормит кошку протухшим фаршем - "А я откуда знал, что он протух? На нем не написано!". Кошка неделю с глазами на затылке - такой у нее взгляд был! Еще пару дней, и понос сделал бы из нее человека.

- ничей носок, непонятным образом материализовавшийся в стиральной машинке в момент стирки, не покрасит мои белоснежнейшие обновки в цвет свеженького покойника;

- никто не будет вводить меня в ступор инсайдерской информацией типа "Прикинь, сегодня из носа волос выдернул - 2 сантиметра, клянусь!"

- никто не будет курить тайком в туалете и прятать окурки в вентиляцию, поэтому когда я решу помыть решетку, то на меня не вывалится тонна ароматных бычков, как в прошлый раз;

- никто не будет закатывать мне истерики по поводу выброшенных трофейных трусов, которые мама подарила ему на 15-тилетие;

- никто не будет меня позорить в Консерватории, всхрапывая, испуганно просыпаясь и громко возмущаясь на весь зал - "Это не я!"

- никто не будет зависать в совместном санузле за сто пятидесятым чтением замызганного журнала "За рулем";

- никто не будет сосредоточенно скрипеть мозгами соображая, какой из ответов на вопрос "Как думаешь, что мне одеть?" более безопасен;

- никто не будет сидеть, уткнувшись в монитор, вместо того чтобы носить на руках свою принцессу или хотя бы делать что-нибудь по хозяйству;

- никто не будет будить во мне сварливую каргу и предоставлять свой мозг для интенсивного пиления;

- никто не будет жалеть меня и обещать счастливую старость на Багамах

Однако, скучно мне будет без моей вонючки! Как же я без всей этой фигни жить буду?!.

Что пришел? Мириться? Ну, не знаю Мне кажется, ты не достоин. Стой, куда пошел! Что ж прям так сразу-то! Ну, хорошо, дам тебе последний шанс, так и быть. Ну, ладно, я тебя тоже люблю.

А ты кошку кормил сегодня?..
(с)
5

Коментарі

12.03.11, 16:52

Все они козлы! Но без них же совершенно никак!!!

    22.03.11, 20:57Відповідь на 1 від nata*shka

    Все они козлы! Но без них же совершенно никак!!!всі ви "красуні"- але і без вас скука
    але попробуй в цьому спорі хоч раз і свою провину визнати,або заслугу чоловіка так ні мол я сама всю сім"ю на собі тащу
    так простіше - когось козлом називати
    раз з таким пожила мабуть і сама така

      32.03.11, 21:40Відповідь на 2 від kilan

      так, я живу з таким і коханець такий же, і двоє дорослих синів маю і всеодно стверджую: ви усі однакові! козли це мабуть грубо, але жінки цим словом підкреслюють вашу відмінність від того ідеалу, про який завжди мріяли.
      і на ваше я не ображаюсь, бо ви чоловік

        42.03.11, 23:46

        извечный спор - кто важнее и нужнее все хороши

          53.03.11, 07:17Відповідь на 3 від nata*shka

          так, я живу з таким і коханець такий же, і двоє дорослих синів маю і всеодно стверджую: ви усі однакові! козли це мабуть грубо, але жінки цим словом підкреслюють вашу відмінність від того ідеалу, про який завжди мріяли.
          і на ваше я не ображаюсь, бо ви чоловік [/cit
          я не хражаю жінок ,не люблю коли оражають мужчин
          ,просто почитай комент №4
          за слово козел людей заставляють відповісти і це дуже серйозно
          такими словами нерозкидайся ,
          а вдруг коханець тебе вичислить що ти його козлом назвала -=,або чоловік і тоді з ким останешся дружить

            63.03.11, 08:22Відповідь на 5 від kilan

            мои мужчины знают мое мнение на их счет, я не умею лицемерить

              73.03.11, 08:29Відповідь на 6 від nata*shka

              мои мужчины знают мое мнение на их счет, я не умею лицемерить-знають що ти їх козлами називає? чи так думаш

                83.03.11, 08:33Відповідь на 7 від kilan

                знают, знают! причем старший сын иногда соглашается со мной, выслушав мои доводы.
                И мы "хороши" и вы прекрасны. И если бы все были идеальны, как скучно было бы жить!!!

                  93.03.11, 08:36Відповідь на 8 від nata*shka

                  знают, знают! причем старший сын иногда соглашается со мной, выслушав мои доводы.
                  И мы "хороши" и вы прекрасны. И если бы все были идеальны, как скучно было бы жить!!!
                  пока і вдачі тобі з двома...........
                  а те що син говорить =-знаєм з відки він це чує
                  тілько як виросте заведе собі дівчину =- зразу таким же стане
                  щасти тобі

                    103.03.11, 08:39Відповідь на 9 від kilan

                    І тобі всього найкращого!!!