Наталі
52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років
Alex-222
andronchik
19.05.11, 10:35
анонім
29.05.11, 10:39
уже постарели а все-еще танцуют у нас на параде сегодня Т-34 боевой проедет, восстанавливали
Гість: Дымка
39.05.11, 11:13
Без слез смотреть такое не могу...
SharkuN
49.05.11, 11:17
sol70
59.05.11, 11:18
Спасибо! С Праздником!
Гість: Inmaril
69.05.11, 11:36
Ой, как же стыдно становится! Они для нас жизнь нормальную сберегли, такую войну выиграли, а мы сейчас определиться не можем, нужна нам память об этом или нет!
scyper
79.05.11, 11:43
Вечная слава и память тем кто дал нам ету свободу и мир! Такую войну забывать нельзя
Богдан Ляшко
89.05.11, 12:36
Вспомним ВСЕХ ПОИМЕННО - но обязательно ВСЕХ! - см. http://blog.i.ua/user/295100/703076/ Они отдали ВСЁ за эту победу!!! Подборка
Гість: MASSYANYA
99.05.11, 12:44
Гість: vivavaleryyy
109.05.11, 12:44
Коментарі
andronchik
19.05.11, 10:35
анонім
29.05.11, 10:39
уже постарели а все-еще танцуют
у нас на параде сегодня Т-34 боевой проедет, восстанавливали
Гість: Дымка
39.05.11, 11:13
SharkuN
49.05.11, 11:17
sol70
59.05.11, 11:18
Спасибо! С Праздником!
Гість: Inmaril
69.05.11, 11:36
Ой, как же стыдно становится! Они для нас жизнь нормальную сберегли, такую войну выиграли, а мы сейчас определиться не можем, нужна нам память об этом или нет!
scyper
79.05.11, 11:43
Вечная слава и память тем кто дал нам ету свободу и мир!

Такую войну забывать нельзя
Богдан Ляшко
89.05.11, 12:36
Вспомним ВСЕХ ПОИМЕННО - но обязательно ВСЕХ! - см. http://blog.i.ua/user/295100/703076/

Они отдали ВСЁ за эту победу!!!
Подборка
Гість: MASSYANYA
99.05.11, 12:44
Гість: vivavaleryyy
109.05.11, 12:44