спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья Глинки
памятник одному из них стоит в городе Кривом Роге Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" (№ 991) лейтенанту Глинке Борису Борисовичу присвоено Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 мая 1943 года за 200 боевых вылетов и 10 сбитых самолётов противника.
спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья ГлинкиВечная СЛАВА!
Гість: _T_
59.05.11, 13:44
Почему немцы (казалось бы верующие, семейные и веселые люди) не думали своей головой, что они делают, как, что происходит ...
Почему не думали своей головой, что их зомбируют, пичкаю им в голову информационное гавно... что их руками кто-то делает ужасные вещи???
У меня в голове этот вопрос...
Я боюсь! Я боюсь, что из-за неспособности очень многих анализировать, может начаться такая же третья война...
Только потому что люди как стадо. Не чем не интересуются и глотают то что им положили в ротик...
Думаю именно это и происходит в ситуации на Ближнем Востоке
Вспомнил анекдот:
Сын спрашивает отца
- Папа, а как называется эта страна на карте, такая большая и красная?
- Это наша Родина сынок - СССР - тут жили все наши предки
- Пап, а вот это пятно на карте это что?
- Это Германия сынок, тут живут и жили немцы
- Пап, а Гитлер вообще видел эту карту перед тем как нам войну объявлять ????
Коментарі
анонім
19.05.11, 10:38
спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья Глинки
Гість: Дым01
29.05.11, 10:58Відповідь на 1 від анонім
памятник одному из них стоит в городе Кривом Роге Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" (№ 991) лейтенанту Глинке Борису Борисовичу присвоено Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 мая 1943 года за 200 боевых вылетов и 10 сбитых самолётов противника.
sol70
39.05.11, 11:22Відповідь на 1 від анонім
Лётчики-истребители?
Alex-222
49.05.11, 11:34Відповідь на 1 від анонім
Гість: _T_
59.05.11, 13:44
Почему немцы (казалось бы верующие, семейные и веселые люди) не думали своей головой, что они делают, как, что происходит ...
Почему не думали своей головой, что их зомбируют, пичкаю им в голову информационное гавно... что их руками кто-то делает ужасные вещи???
У меня в голове этот вопрос...
Я боюсь! Я боюсь, что из-за неспособности очень многих анализировать, может начаться такая же третья война...
Только потому что люди как стадо. Не чем не интересуются и глотают то что им положили в ротик...
Думаю именно это и происходит в ситуации на Ближнем Востоке
Sunshine*
69.05.11, 14:22
Светлая память погибшим!! И спасибо им за Победу... Но всё-таки победа досталась в войне за счет количества людей...
Гість: batareuca
79.05.11, 14:40
о самое страшное что с обеих сторон погибло уйма мирного населения - женщины и дети, только потому что кому-то что-то захотелось доказать.
Гість: ххх_ххх_ххх
89.05.11, 14:53
А что не уметь то блоги создавать?
Заходишь в блоги, в меню жмешь "Создать блог" и вперед, на танки.
Гість: gerod
99.05.11, 15:09Відповідь на 5 від Гість: _T_
Medwed
109.05.11, 16:27
Очень качественные фото. Огромное спасибо.
Вспомнил анекдот:
Сын спрашивает отца
- Папа, а как называется эта страна на карте, такая большая и красная?
- Это наша Родина сынок - СССР - тут жили все наши предки
- Пап, а вот это пятно на карте это что?
- Это Германия сынок, тут живут и жили немцы
- Пап, а Гитлер вообще видел эту карту перед тем как нам войну объявлять ????