хочу сюди!

Знайомства

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

4 фотографії

Фотографии военных лет, по обе стороны барикад,

Фотографии военных лет, по обе стороны барикад, - война, победа

Я думаю,что всем понятно - это не прикол, выкладываю тут, т.к блоги я делать не умею...



































































































































35

Коментарі

анонім

19.05.11, 10:38

спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья Глинки

    Гість: Дым01

    29.05.11, 10:58Відповідь на 1 від анонім

    спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья Глинки

    памятник одному из них стоит в городе Кривом Роге Звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали "Золотая Звезда" (№ 991) лейтенанту Глинке Борису Борисовичу присвоено Указом Президиума Верховного Совета СССР от 24 мая 1943 года за 200 боевых вылетов и 10 сбитых самолётов противника.

      39.05.11, 11:22Відповідь на 1 від анонім

      спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья ГлинкиЛётчики-истребители?

        49.05.11, 11:34Відповідь на 1 від анонім

        спасибо деду за победу, за пост тоже спасибо, у меня 2 известных деда военные, может слышали братья Глинки Вечная СЛАВА!

          Гість: _T_

          59.05.11, 13:44

          Почему немцы (казалось бы верующие, семейные и веселые люди) не думали своей головой, что они делают, как, что происходит ...
          Почему не думали своей головой, что их зомбируют, пичкаю им в голову информационное гавно... что их руками кто-то делает ужасные вещи???
          У меня в голове этот вопрос...
          Я боюсь! Я боюсь, что из-за неспособности очень многих анализировать, может начаться такая же третья война...
          Только потому что люди как стадо. Не чем не интересуются и глотают то что им положили в ротик...
          Думаю именно это и происходит в ситуации на Ближнем Востоке

            69.05.11, 14:22

            Светлая память погибшим!! И спасибо им за Победу... Но всё-таки победа досталась в войне за счет количества людей...

              Гість: batareuca

              79.05.11, 14:40

              о самое страшное что с обеих сторон погибло уйма мирного населения - женщины и дети, только потому что кому-то что-то захотелось доказать.

                Гість: ххх_ххх_ххх

                89.05.11, 14:53

                А что не уметь то блоги создавать? Заходишь в блоги, в меню жмешь "Создать блог" и вперед, на танки.

                  Гість: gerod

                  99.05.11, 15:09Відповідь на 5 від Гість: _T_

                  зумбують всіх і завжди... навіть тепер, ну а німці... німці воювали за ідею звихнутого фанатика

                    109.05.11, 16:27

                    Очень качественные фото. Огромное спасибо.

                    Вспомнил анекдот:
                    Сын спрашивает отца
                    - Папа, а как называется эта страна на карте, такая большая и красная?
                    - Это наша Родина сынок - СССР - тут жили все наши предки
                    - Пап, а вот это пятно на карте это что?
                    - Это Германия сынок, тут живут и жили немцы
                    - Пап, а Гитлер вообще видел эту карту перед тем как нам войну объявлять ????

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна