VIP-мигалка! Не требует разрешения!
- 6.07.11 15:59
- зображення

Из описания:
Страна производителя: Япония
Модель:
Качественный муляж мигалки. Изготовлен мастером на заказ. Не требует никакого разрешения, так как является багажником и не более! При движении выглядит внушительно реально! За основу был взят новый японский багажник "INNO", балки "INNO" и крепление с замками "INNO" под рейлинги!
Подходит к любому автомобилю имеющему рейлинги! Изначально изготавливался на крузак двухсотку. На фото прадик 120.



и два мешка картошки можно перевезти, и "придурок, тебе в голову выстрелить чтоли?!" крикнуть.
Коментарі
ТЕЛОгрейка
16.07.11, 16:02
Гість: ххх_ххх_ххх
26.07.11, 16:13
дайте две!
Alex-222
36.07.11, 16:19Відповідь на 2 від Гість: ххх_ххх_ххх
У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормоза

Гість: ххх_ххх_ххх
46.07.11, 16:20Відповідь на 3 від Alex-222
прикупи Запор - раритет, ручная сборка
Alex-222
56.07.11, 16:28Відповідь на 4 від Гість: ххх_ххх_ххх
Мне одного раритета хватает.Хорошо что вчера техосмотр отменили, а то уже думал и этот раритет продавать, т.к. мой ТАЗик его в жизни не прошел.Теперь буду ездить
Гість: Shpilman
66.07.11, 17:44Відповідь на 3 від Alex-222
Alex-222
76.07.11, 17:47Відповідь на 6 від Гість: Shpilman
Это реально не прикол
Гість: Бедный Одмин
86.07.11, 17:57Відповідь на 5 від Alex-222
а ты честно ТО проходил?!!!!!!!


и получалось?
Alex-222
96.07.11, 18:06Відповідь на 8 від Гість: Бедный Одмин
С 2004-2008 покупал, а потом тот мент что делал ушел на пенсию. С 2008 по 2010 ездил без ТО. Уже год на стоянке стоит...
valerii_
106.07.11, 21:17Відповідь на 9 від Alex-222
Зато ты эту машину никогда не забудешь))))