хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

VIP-мигалка! Не требует разрешения!

VIP-мигалка! Не требует разрешения!

Из описания:
Страна производителя: Япония
Модель:
Качественный муляж мигалки. Изготовлен мастером на заказ. Не требует никакого разрешения, так как является багажником и не более! При движении выглядит внушительно реально! За основу был взят новый японский багажник "INNO", балки "INNO" и крепление с замками "INNO" под рейлинги!
Подходит к любому автомобилю имеющему рейлинги! Изначально изготавливался на крузак двухсотку. На фото прадик 120.







и два мешка картошки можно перевезти, и "придурок, тебе в голову выстрелить чтоли?!" крикнуть.

7

Коментарі

16.07.11, 16:02

    Гість: ххх_ххх_ххх

    26.07.11, 16:13

    дайте две!

      36.07.11, 16:19Відповідь на 2 від Гість: ххх_ххх_ххх

      дайте две!У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормоза

        Гість: ххх_ххх_ххх

        46.07.11, 16:20Відповідь на 3 від Alex-222

        дайте две!У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормозаприкупи Запор - раритет, ручная сборка

          56.07.11, 16:28Відповідь на 4 від Гість: ххх_ххх_ххх

          дайте две!У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормозаприкупи Запор - раритет, ручная сборкаМне одного раритета хватает.Хорошо что вчера техосмотр отменили, а то уже думал и этот раритет продавать, т.к. мой ТАЗик его в жизни не прошел.Теперь буду ездить

            Гість: Shpilman

            66.07.11, 17:44Відповідь на 3 від Alex-222

            дайте две!У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормоза

              76.07.11, 17:47Відповідь на 6 від Гість: Shpilman

              дайте две!У меня Жигуль такой страшный, что в центре все модные машины и без мигалки пропускают, т.к. сомневаются - ести ли в нем тормозаЭто реально не прикол

                Гість: Бедный Одмин

                86.07.11, 17:57Відповідь на 5 від Alex-222

                а ты честно ТО проходил?!!!!!!!
                и получалось?

                  96.07.11, 18:06Відповідь на 8 від Гість: Бедный Одмин

                  а ты честно ТО проходил?!!!!!!!
                  и получалось?
                  С 2004-2008 покупал, а потом тот мент что делал ушел на пенсию. С 2008 по 2010 ездил без ТО. Уже год на стоянке стоит...

                    106.07.11, 21:17Відповідь на 9 від Alex-222

                    Зато ты эту машину никогда не забудешь))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна