ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ВЛАДЕЛЬЦА МОБИЛЬНОГО

Владелец Nokia
У вас сильно развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как должно быть. Даже если вы сами этого не замечаете. Иногда на вас нападает тоска, на фоне которой развивается временная апатия. Но из нее вы быстро выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды, даже из болотной…

Владелец Siemens
Вы уперты и цените превыше всего надежность и точность. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и уравновешенности. Даже по утрам, после бурно проведенной вечеринки. Вам не нравится считать себя невыдержанным человеком, поэтому резкие перепады своего настроения стараетесь скрыть от окружающих. Периодически вы испытываете сомнения в разумности вашего окружения, кроме самых близких людей. Потому что их вы преданно и долго любите, прикрывая глаза на неизбежные недостатки.

Владелец Motorola
Вас часто считают персоной эксцентричной и взбалмошной. Вам это не особо нравится, но вы, как правило, не спорите. Выделяться из толпы – ваша фишка, часто подсознательная, ее вы пытаетесь использовать, как свое главное преимущество. Вы максималист и альтернативщик в своих пристрастиях. Ваш вкус часто называют извращенным, на что вы возражаете, что просто не любите мэйнстрим. Хотя сами себе сознаетесь, что иногда перебарщиваете с выпендрежем. Это тоже своего рода ваша фишка.

Владелец Sony
Вам нравится масштабность и небольшие девиации от нормы, конечно, в пределах разумного и законного. Вы вообще не сторонник правонарушений, ни своих, ни чужих. Вам нравится, чтобы все было по правилам, иначе – это не ваша игра. До мозга костей вы – классический любитель классики.

Владелец Ericsson
Иногда вы удивляете. То все кажетесь предсказуемым, предсказуемым, а потом вдруг как удивите. Окружающие, онемев, провожают вас взглядом, а вы, распушив павлином хвост, гордо вышагиваете по тротуару. Вы любите дорогие и дешевые эффекты. И, кстати, неплохо умеете ими пользоваться.

Владелец SonyEricsson
Совсем не обязательно, что когда-то у вас был телефон марки Ericsson или Sony. Может быть, и нет. Вы вообще любитель всего новенького. Вы любопытны и стараетесь не отставать от времени. Следить за его новыми достижениями – ваше хобби. Увлечений у вас вообще довольно много. Вы в принципе можете себе позволить заниматься какими-то вещами совершенно безвозмездно, при условии, что вам это будет интересно. Вы редко скучаете, потому что всегда найдете, чем себя занять или чем увлечься.

Владелец Alcatel
Вы консервативны, сентиментальны и очень цените уют. По-хорошему, вам бы жить где-нибудь за городом, в уютном домике на опушке, в кругу родных и близких, и целыми днями лениться. Но, на самом деле, вам это только кажется, потому что, когда вы оказываетесь вдали от цивилизации, шума большого города и прочих его развлечений, довольно быстро начинаете вянуть и ныть. Вам невыносимо тоскливо, и на близких ваши глаза бы уже не глядели. Хотя, когда они на достаточном расстоянии, вы, действительно, очень по ним скучаете.

Владелец LG или Samsung
Вы, как сорока, падки на все яркое и блестящее. Увидите – сразу же теряете над собой контроль и тащите к себе в гнездо. Неважно, что потом пленивший вас предмет может и не пригодиться – чувство эстетического у вас развито куда лучше функционального. Вы очень импульсивны – легко увлекаетесь и также быстро остываете. По крайней мере, в мелочах. И самое главное – вы большой меломан.

ответ найден...- Чего хотят женщины? - Женщины хотят, чтобы всё было так, как они хотят!
Тяжело быть идиотом(прислано по почте ) Вы, конечно, можете смеяться, но я уже привык: поскал...

Комментариев: 0