Приколи Oblomoff

Анекдот

Приехали пожарные на вызов тушить больницу. Ну, все сделали как и подобает настоящим героям: пожар потушили, в грязь лицом не упали. После окончания тушения командир расчета докладывает главному врачу: "Задача выполнена, возгорание ликвидировано. Правда...есть пострадавшие. Девять человек. Семерых мы откачали, а двоих, к сожалению, спасти не удалось. После этих слов главврач падает в обморок. Очнувшись, заикаясь и едва выговаривая слова, говорит: "Как семерых ??? Ребята, вы же морг тушили..."

Анекдот

У блондинки пожар:
- Ой все горит - горит - горит - трусики - лифчики горят - тушить - тушить - надо тушить вафелькой - ой не помогает - кетчупом - ой не помогает - виски - ааааааааа сильнее горит - ааа вспомнила водой - ой да не пить тушить - ураа ураа - погасло!
Аааа какое все мокрое - мокрое трусики - лифчики мокрые - высушить надо высушить - где спички?

Ного букафф..

Студенческое

Стyденческие годы, колхоз, где мы каpтошкy собиpали. В то вpемя пиво было в дефиците, в Москве его было не кyпить, а тyт, в сельмаге "Жигyлевское" пpодают. По 60 копеек.

Как мимо такого пpойти? Пpавильно - никак. Заходим мы в сельмаг - я и еще пятеpо дpyзей, подходим к пpодавщице и pадостно так пpосим пpодать нам 2 ящика пива.

- По две бyтылки в pyки и в обмен на таpy, - железом звyчит голос пpодавщицы.

- Теть... Hy какая таpа?! Мы стyденты, откyда y нас, а? Пpодайте хоть 2 бyтылки, мы их тyт же выпьем и таpy вам сдадим...

- В обмен на таpy! - железо в голосе ста...

Читати далі

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАРИСОВКИ ВЛАДЕЛЬЦА МОБИЛЬНОГО

Владелец Nokia
У вас сильно развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как должно быть. Даже если вы сами этого не замечаете. Иногда на вас нападает тоска, на фоне которой развивается временная апатия. Но из нее вы быстро выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды, даже из болотной…

Владелец Siemens
Вы уперты и цените превыше всего надежность и точность. Как правило, вы стремитесь к покою, размеренности и...

Читати далі