Детские высказывания (... и анекдоты)
- 21.07.11 20:43
- історії
- высказывания, дети
* * *
- Дедушка и бабушка, ну как вы умудрились сделать маму такой страшной? Если не помните уже - я расскажу, я видела по телику, как это делается.
* * *
- Мам, ты это сама моей мамой стала или тебя заставили?
* * *
- А почему ты девочку нарисовала с квадратной головой?
- Она телевизор долго смотрела...
* * *
На улице:
- Пап, отвернись, пожалуйста.
- А зачем?
- Ну, отвернись пожалуйста!
- Скажи, зачем?
- Я снегу поем...
* * *
Перед выходом в детский садик: - "Ну вот и опять на встречу с неприятностями..."
* * *
- Мам, когда бабушка была молодой, динозавры уже были?
* * *
- Милая моя мамочка, обещаю, я никогда больше не буду огорчать тебя!
- Хотелось бы верить!
- Мам, не мешай, это я к утреннику на 8 марта слова учу!
* * *
- Мама что ты наделала, я же заказывала сестричку, неси его обратно, может поменяют. И чо он орет то все время, может его в окно? Хотя нет ты же не сможешь, ладно, давай я.
* * *
- Ничего, дедуля, до смерти заживет.
- Почему же до смерти то?!
- Так ведь, свадьбы то больше не предвидится.
* * *
- Почему мне такое некрасивое имя дали - Глеб? Лучше бы меня назвали Ниндзя Черепашка...
* * *
- Что нужно говорить, когда конфету берешь?
- Тебе не дам!
* * *
- Аня, разве можно брать, не спрашивая?
- Можно возьмить?
- Нет такого слова!
- А взянуть?
* * *
- Мам, а что такое 90-60-90? Ну, 90 - это понятно, что рост, а остальное?
* * *
- Мам, на улице такая жара, что ходить можно в одном скелете!
* * *
- Как ты думаешь, почему у слоника такой длинный хобот?
- Чтобы не мог пальцы в нос совать.
* * *
- Что надо сказать тете?!
- Дай еще!!!
* * *
- Я же уже только вчера кушал.
* * *
- Куры живут в курятниках, а петухи в петушишниках.
* * *
- Чайники бывают заварными и кипяткными.
* * *
- Мам, а докторскую колбасу что ли из докторов делают?
* * *
Рассказывала Сашеньке (2 года 11 месяцев) о транспорте — различия между автобусом и трамваем…
На следующий день устроила экзамен:
— Саша, трамвай едет на бензине?
— Нет!
Я счастлива, значит хорошо объяснила.
— А на чём?
— На колёсах!
* * *
Идём с дочкой (4 года) из магазина. Заходим во двор. И тут мне такая заява:
— Мама, а почему у меня до сих пор нет айфона?
* * *
Доча (1 год 8 месяцев) играет с диванной подушкой в виде божьей коровки: вся красота на верхней стороне, а «брюшко» сплошь чёрное. Перевернула её вверх пузом и сообщает мне:
— Чёрный!
Мы сейчас, как раз, цвета изучаем, поэтому я сразу спрашиваю:
— А с другой стороны какой?
И с замиранием сердца жду ответа — «красный»… Амелия переворачивает подушку и, секунду подумав, сообщает:
— Жук!
Действительно, с одной стороны чёрный, а с другой — жук!
* * *
Вопрос маленькой девочке:
- Сколько лет твоему дедушке?
- Я не знаю… Но он у нас уже очень давно!
* * *
Днём перед работой захотел я как-то вздремнуть. Завел будильник на телефоне. Просыпаюсь от того, что ко мне подбегает моя дочурка 3 лет с телефоном и кричит: «Папа, тебе какой-то «будильник» звонит.
Коментарі
Hudson Hawk
121.07.11, 20:52
анонім
221.07.11, 20:52Відповідь на 1 від Hudson Hawk
SkyNetLPY
321.07.11, 20:57
я в истерике. От отжыгают

WhiteFang
421.07.11, 21:02
Про братика круто..... "Неси его обратно"!!!

анонім
521.07.11, 21:09Відповідь на 3 від SkyNetLPY
отжигают это точно

анонім
621.07.11, 21:10Відповідь на 4 від WhiteFang
Гість: Масик 2010
721.07.11, 21:14
Это убило: "Мама что ты наделала, я же заказывала сестричку, неси его обратно, может поменяют. И чо он орет то все время, может его в окно? Хотя нет ты же не сможешь, ладно, давай я."
Y@N
821.07.11, 21:17
моно взянуть и исчо добавить...


анонім
921.07.11, 21:27Відповідь на 7 від Гість: Масик 2010
анонім
1021.07.11, 21:27Відповідь на 8 від Y@N
моно-моно
