хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

1 фотографія

Анонім

Детские высказывания (... и анекдоты)

- Родители, поздно уже, спать ложитесь... Все нормальные взрослые уже сексом занимаются!!!

* * *

- Дедушка и бабушка, ну как вы умудрились сделать маму такой страшной? Если не помните уже - я расскажу, я видела по телику, как это делается.

* * *

- Мам, ты это сама моей мамой стала или тебя заставили?

* * *

- А почему ты девочку нарисовала с квадратной головой?
- Она телевизор долго смотрела...

* * *

На улице:
- Пап, отвернись, пожалуйста.
- А зачем?
- Ну, отвернись пожалуйста!
- Скажи, зачем?
- Я снегу поем...

* * *

Перед выходом в детский садик: - "Ну вот и опять на встречу с неприятностями..."

* * *

- Мам, когда бабушка была молодой, динозавры уже были?

* * *

- Милая моя мамочка, обещаю, я никогда больше не буду огорчать тебя!
- Хотелось бы верить!
- Мам, не мешай, это я к утреннику на 8 марта слова учу!

* * *

- Мама что ты наделала, я же заказывала сестричку, неси его обратно, может поменяют. И чо он орет то все время, может его в окно? Хотя нет ты же не сможешь, ладно, давай я.

* * *

- Ничего, дедуля, до смерти заживет.
- Почему же до смерти то?!
- Так ведь, свадьбы то больше не предвидится.

* * *

- Почему мне такое некрасивое имя дали - Глеб? Лучше бы меня назвали Ниндзя Черепашка...

* * *

- Что нужно говорить, когда конфету берешь?
- Тебе не дам!

* * *

- Аня, разве можно брать, не спрашивая?
- Можно возьмить?
- Нет такого слова!
- А взянуть?

* * *

- Мам, а что такое 90-60-90? Ну, 90 - это понятно, что рост, а остальное?

* * *

- Мам, на улице такая жара, что ходить можно в одном скелете!

* * *

- Как ты думаешь, почему у слоника такой длинный хобот?
- Чтобы не мог пальцы в нос совать.

* * *

- Что надо сказать тете?!
- Дай еще!!!

* * *

- Я же уже только вчера кушал.

* * *

- Куры живут в курятниках, а петухи в петушишниках.

* * *

- Чайники бывают заварными и кипяткными.

* * *

- Мам, а докторскую колбасу что ли из докторов делают?

* * *

Рассказывала Сашеньке (2 года 11 месяцев) о транспорте — различия между автобусом и трамваем…
На следующий день устроила экзамен:
— Саша, трамвай едет на бензине?
— Нет!
Я счастлива, значит хорошо объяснила.
— А на чём?
— На колёсах!

* * *

Идём с дочкой (4 года) из магазина. Заходим во двор. И тут мне такая заява:
— Мама, а почему у меня до сих пор нет айфона?

* * *

Доча (1 год 8 месяцев) играет с диванной подушкой в виде божьей коровки: вся красота на верхней стороне, а «брюшко» сплошь чёрное. Перевернула её вверх пузом и сообщает мне:
— Чёрный!
Мы сейчас, как раз, цвета изучаем, поэтому я сразу спрашиваю:
— А с другой стороны какой?
И с замиранием сердца жду ответа — «красный»… Амелия переворачивает подушку и, секунду подумав, сообщает:
— Жук!
Действительно, с одной стороны чёрный, а с другой — жук!

* * *

Вопрос маленькой девочке:
- Сколько лет твоему дедушке?
- Я не знаю… Но он у нас уже очень давно!

* * *

Днём перед работой захотел я как-то вздремнуть. Завел будильник на телефоне. Просыпаюсь от того, что ко мне подбегает моя дочурка 3 лет с телефоном и кричит: «Папа, тебе какой-то «будильник» звонит.
47

Коментарі

121.07.11, 20:52

    анонім

    221.07.11, 20:52Відповідь на 1 від Hudson Hawk

      321.07.11, 20:57

      я в истерике. От отжыгают

        421.07.11, 21:02

        Про братика круто..... "Неси его обратно"!!!

          анонім

          521.07.11, 21:09Відповідь на 3 від SkyNetLPY

          отжигают это точно

            анонім

            621.07.11, 21:10Відповідь на 4 від WhiteFang

              Гість: Масик 2010

              721.07.11, 21:14

              Это убило: "Мама что ты наделала, я же заказывала сестричку, неси его обратно, может поменяют. И чо он орет то все время, может его в окно? Хотя нет ты же не сможешь, ладно, давай я."

                821.07.11, 21:17

                моно взянуть и исчо добавить...

                  анонім

                  921.07.11, 21:27Відповідь на 7 від Гість: Масик 2010

                    анонім

                    1021.07.11, 21:27Відповідь на 8 від Y@N

                    моно-моно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна