2 года жизни.
- 26.10.06 10:59
- історії
Итак, напоминаю вам, что отныне и на ближайшие два года вы все - мои рабы. Я для вас лучший друг и злейший враг в одном лице. Я заменю вам няню, сиделку, любимую девушку… Отставить пересмешки! Фамилия? Третьяков? Отлично. 200 отжиманий. Немедленно! Я ведь сказал, что я - ваша любимая девушка теперь? А желания любимой нужно выполнять беспрекословно!
Далее. Жить вы будете вот здесь. Это - казарма. Вы не имеете права покидать территорию без моего разрешения, приказа или не в следствие пинка сапогом под зад. Последнее может случиться в результате вашей недобросовестной службы. Куда вы отправитесь в этом случае - лучше не знать. Ибо самый настоящий ад покажется для вас раем по сравнению… Кто сказал? Кто сказал про гей-клуб??? Фамилия? Нелидов… В руки лопату и чтобы через 2 часа вокруг плаца были пересажены все деревья. Все нечетные поменять местами с четными! Бегом! Еще раз повторяю, что я для вас теперь - любимая девушка. А любимая заставит вас трахаться!
Ну и последнее. Наши войска - элитные. Вы должны с честью носить свои береты, форму и погоны. Каждую минуту вы должны помнить, что вы служите в самых нужных в нашей стране войсках. А именно - строительных. Молчать! Неважно, какие нашивки у вас на предплечье и какого цвета головные уборы! Самые главные войска - строительные! И вполне логично, что вы будете строить. Строить вы будете дом. Для нашего отца и командира части. И чтоб без косяков мне! На все про все - ровно 2 года. От закладки фундамента до крыши. Проект уже запущен, так что не отмажетесь. Вопросы есть? Вперед!
Стоп! Совсем забыл представиться. Прапорщик Собчак. Аксиний Собчак.
Коментарі
Гість: Барбарис
127.10.06, 15:18
Существует три способа решения задач: верный, не верный и армейский!
SFM
227.10.06, 15:42
чимось нагадує фільм "Суцільнометалева оболонка"
шкода але воєнкому я недістався "вони навіть доплачували мені щоб я непішов служить"
Ви4ка
329.10.06, 02:38
забавно. парни, а что, в армии это правда? вот так вот все и разговаривают? скажите.