хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Объявила Америка войну России.

Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда. Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит. Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.

Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: “Ночной Дозор, бля, всем на хуй из сумрака!” и развоплотились вампиры. Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника. Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он. Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности. Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что проебали, а что и и просто спиздили… И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
2

Коментарі

126.10.06, 11:07

посмеялся

    Гість: ЧИКАГО

    226.10.06, 11:12

    блиннн, единственный раз жалею, шо я не в России )

      326.10.06, 13:00Відповідь на 2 від Гість: ЧИКАГО

      акстись брат!!!!.......нах тебе в это паморочное болото!7......нема краще рiдноi неньки!!!!!

        Гість: ЧИКАГО

        426.10.06, 13:52Відповідь на 3 від olegger

        та блото мне не нада..зато скока у них супергероев в наличии ) ну и "як тебе не любити, Києве мій", ггггггггг )

          Гість: sakha

          526.10.06, 14:09

          нормально

            626.10.06, 15:34

            Щось на мене несхоже
            я сижу і читаю !!!
            за що велике спасибі.
            адміністрація мабуть повинна б тобі (і іншим) доплачувати за підняття рейтингу сайта.
            вже більше 500ст приколів