Объявила Америка войну России.
- 26.10.06 11:00
- історії
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: “Ночной Дозор, бля, всем на хуй из сумрака!” и развоплотились вампиры. Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника. Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он. Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности. Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что проебали, а что и и просто спиздили… И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.
Коментарі
RusLi
126.10.06, 11:07
посмеялся
Гість: ЧИКАГО
226.10.06, 11:12
блиннн, единственный раз жалею, шо я не в России
)
olegger
326.10.06, 13:00Відповідь на 2 від Гість: ЧИКАГО
акстись брат!!!!.......нах тебе в это паморочное болото!7......нема краще рiдноi неньки!!!!!
Гість: ЧИКАГО
426.10.06, 13:52Відповідь на 3 від olegger
та блото мне не нада..зато скока у них супергероев в наличии
) ну и "як тебе не любити, Києве мій", ггггггггг
)
Гість: sakha
526.10.06, 14:09
нормально
SFM
626.10.06, 15:34
Щось на мене несхоже
я сижу і читаю !!!
за що велике спасибі.
адміністрація мабуть повинна б тобі (і іншим) доплачувати за підняття рейтингу сайта.
вже більше 500ст приколів