В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь,
просто поднимись ко мне и возьми меня".!Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!". Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... "
Коментарі
Гість: Томи4
120.11.07, 12:30
[|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||]
AstoNMartiN
220.11.07, 12:31Відповідь на 1 від Гість: Томи4
Что, другая ситуацыя была, и только уже попался??
Гість: Томи4
320.11.07, 12:35Відповідь на 2 від AstoNMartiN
AstoNMartiN
420.11.07, 12:40Відповідь на 3 від Гість: Томи4
Вот чего чего - повторяться я не люблю! Реально не заметил, времени читать истории нету!
Гість: mavochka
520.11.07, 13:07
все мужики одинаковые.
AstoNMartiN
620.11.07, 13:15Відповідь на 5 від Гість: mavochka
Не, не все!

Вот в чем интерестно, девушки любят такое говорить: якобы мы все одинаковые! А реально на себя не смотрите
Если сравнивать - я думаю у вас похуще поведение! К примеру та,на лестницы - провокатор!
Гість: mavochka
720.11.07, 13:19Відповідь на 6 від AstoNMartiN
так по тексту она ж с родителями его проверяла
а он повелся.
AstoNMartiN
820.11.07, 17:36Відповідь на 7 від Гість: mavochka
Ха... Ради того, что родители попросили, ты б тоже переспала б с другим??
Грымза
920.11.07, 18:22
Виставлена оцінка -2:
В ленте было уже раз 10. Карочи БОЯНище!
Кучуня+Alex
1020.11.07, 23:35
Виставлена оцінка -2:
гггггггггггггггггггггггггггггггггггг