Приколи

відібрані

Как родители дурят своих детей

Когда у любимой игрушки моего сына (жуткая была тарахтелка) закончились батарейки, я сказал, что другие такие же в магазинах не продаются, и заменить их невозможно.
***
Моя соседка по комнате в университетском общежитии выросла на ферме. Её родители убедили её в том, что телевизор может работать только в дождь. Она верила в это очень, очень долго.
***
Мне сказали, что для каждого человека существует лимит в 10 000 слов в месяц. Если человек превышает этот лимит, то лишается физической способности говорить, пока не наступит следующий месяц. Когда отец уставал от моей болтовни, ему достат...

Читати далі

Вундеркинд

Ватрухин пялился в телевизор. И вдруг кто-то потрогал его за ногу. Перед ним стоял его полугодовалый сынишка, до этого мирно сопящий в своей кроватке.
- Папа! – звонко сказал он. – Дай попить.
Ватрухин на ватных ногах прошел на кухню, принес воды. Карапуз с причмокиваньем напился.
- Спасибо! – сказал он. – Ну, я пошел к себе.
Ватрухин бросился за женой на кухню.
- Ольга, там … там… Андрюшка наш!..
Перепуганная Ольга влетела в детскую. Андрюшка сидел на полу и сосредоточенно ощупывал плюшевого медвежонка.
- Мама, он ведь неживой? – спросил Андрюша. – Тогда почему кряхтит?
Ольга ...

Читати далі

Чистюля ©

Малой 4,5 года отжег.
Чтобы понять всю глубину отжига немного расскажу об обстановке в которой он вырос. Мама будучи в декретном отпуске 2 раза в день делала влажную уборку, приходишь в гости - от порога на 1 шаг в обуви, дальше низзя - грязь наносишь. Придешь в гости бутылочку коньяка распить - нарезаешь ветчину, сыр и т.п. - нож и доску сразу моешь, потому что грязные. Грязной посуды я не видел ни разу. Почти как в том анеке - мой друг ночью пошел в туалет, возвращается, а постель уже застлана. И что-то начала свекровь говорить, что малой уж слишком чистоплотный. На эти слова не обращали...

Читати далі

Автоответчик бабушек и дедушек ©

И смешно, и грустно...

Доброе утро ... В настоящее время мы не дома, пожалуйста, оставьте свое сообщение после сигнала. ...........

Если вы один из наших детей, нажмите 1 и от 1 до 5, чтобы знать, кто звонит.

Если нужно, чтобы остаться с детьми, нажмите 2

Если вам нужна наша машина, нажмите 3

Если вы хотите что бы мы погладили ваши вещи, нажмите 4

Если вы хотите чтобы наши внуки остались сегодня на ночь, нажмите 5

Если вы хотите, чтобы мы забрали детей из школу, нажмите 6

Если вы хотите, чтобы мы сготовили вам, нажмите 7

Если вы хотите прийти поесть с нами, н...

Читати далі

вредные советы для взрослых

за что и как наказывать детей

Ребенок капризничает за столом, отказывается есть то, что дают? Не бейте его. Расскажите ему о Гитлере, Муссолини, Пол Поте, об их судьбе. Как известно, в детстве они были капризными детьми, и к чему их это привело? Затем приведите обратный пример - Уинстон Черчиль, Марлон Брандо, Элвис Пресли. Эти люди всегда хорошо кушали, и вот, превратились в легенду!

Ребенок не любит играть на пианино? Пообещайте, что когда он окончит музыкальную школу, вы позволите ему сделать с этим пианино все, что угодно. И что учителя музыки вы подкараулите и отлупите вместе.

...

Читати далі

Про предсказуемость

Нет! Это невероятно! Прихожу домой. Снимаю кеды, куртку, подхожу к своей комнате на двери весит красный листочек "ЗАМЕТЬ!!! Меня сегодня не будет. Чтобы тебя не унесло на вписку, предупреждать не стала. Пельмени в кастрюльке на кухне, кухня левее."

Прихожу на кухню стоит две кастрюльки на одной надпись "В ЭТОЙ" открываю, и правда - пельмени! Беру вилку на ней листочек: "НЕ еш холодные, рядом зажигалка!", боюсь стала предсказуемой. Беру зажигалку ставлю пельмени, сажусь на стул подождать, замечаю ложку со стикером "не забудь помешать" бл*ть! - я стала предсказуемой!

Собираюсь уйти с к...

Читати далі

©

Мамам маленьких мальчиков или «Как разгрести бардак и избавиться хотя бы от половины игрушечного хлама».

1 Выставьте Маленького Мальчика погулять часа на полтора.

2 Свалите все игрушки в кучу посреди комнаты. Шугните кота, решившего поиграть в альпиниста.

3 Соберите какие-нибудь части от каких-нибудь железных и нежелезных дорог. Произвольно распихайте в три огромных пакета. Спрячьте. Удивитесь тому, что гора игрушек меньше не стала.

4 Соберите по углам нечетное количество батареек. Обнаружьте на одной следы зубов. Осознайте, что батареек всегда покупалось по две. Переосмысли...

Читати далі

Семейка

В общем, сижу на кухне и няньчу 4-х месячного сына. напротив около плиты вертицца жена (в майке и стрингах). мимо туда-сюда носицца старшая 4-х летняя дочка. глазами и жестами намекаю дочке укусить мамку за попу) детская непосредственность - воспринимает всё буквально, и на полном ходу вгрызается в мягкие ткани... дикий крик. сначала одной (жены), практически одновременно второй (дочки).... оказалось, что жена от неожиданности дёрнулась, и молочные передние зубы остались торчать в попе.
третий день бойкот папке(((
(честно перетащила на наш сайт с другого)

Папаши

Истории с мамского форума

1. Ходил недавно с мелкой к лору, впрочем, к врачу ходим не первый раз, так что уже привык и просить, что бы на отдельной бумажке написали ПЕЧАТНЫМИ буквами и названия лекарст, и дозировки, и количество раз в день. Вроде бы сходили нормально, правда пришлось звонить жене, узнавать номер садика (По моему объяснению - ну, тут через дорогу, там еще школа рядом и парковатся у помойки приходится, в садик не заехать - они номер определить не смогли). Вообщем сходил, все записал, все хорошо. Жена через час после возвращения показывает детскую карточку.Там первой строчк...

Читати далі

Всему, что я знаю, я обязан маме:

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"
____________...

Читати далі