"Да!",говорит мужик, "Я горбатый...."
"Нет!" говорит голос,"Ты НЕ ГОРБАТЫЙ!!!"
И мужик вдруг выпрямился, горб исчез!!!
Он бегом к хромому другу.Рассказывает историю, как шел через кладбище.
Хромой говорит-"Я тоже пойду!"
Идёт хромой по кладбищу, вдруг слышит голос:"Мужик!Ты горбатый!?"
"Нет,Я ХРОМОЙ!"
"Нет!" говорит голос,"Ты ГОРБАТЫЙ!!!"
О великий и мудрый Каа!
-Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о?
-Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги?
-Ка-а-а-а-а-а-ак?
-Они называли тебя "земляным червяком"!
-Бля-я-я-я-я-я!
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет
у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил
жениться на страстной девушке. В универе я встречался со страстной девушкой,
но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную
драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине. По
окончании универа я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову.
Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно
кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то
супернесчастным. Она была суперэнергичной, но без целей в жизни. Я решил
женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни. Тогда я нашел