чужая история ......"Если вы ненавидите свою работу"....
- 5.10.11 21:37
- історії
Расположитесь на кровате, так, чтобы голова была немного приподнята. Раскройте коробочку с ректальным термометром и достаньте инструкцию. Термометр пока аккуратно положите на тумбочку рядом с кроватью. Разверните инструкцию. Если у вас не очень хорошее зрение, то рекомендую надеть очки.
В самом низу читаем:
"Каждый ректальный термометр, сделанный фирмой Джонсон и Джонсон был индивидуально проверен. "
Теперь вам следует полностью расслабиться, закрыть глаза и произнести вслух пять раз:
"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "
"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "
"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "
"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "
"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "
Я желаю Вам хорошего вечера, и главное помните, что всегда есть кто-то, у кого работа гораздо хуже, чем у Вас!
Коментарі
Riie
15.10.11, 22:58
Это да!
"Какое самое грустное место на Земле? - Рабочее." Особенно если работаешь на этой фирме.

Гість: Игорянчик
26.10.11, 09:47
strawbery
36.10.11, 11:44
анонім
46.10.11, 21:59Відповідь на 1 від Riie
анонім
56.10.11, 21:59Відповідь на 2 від Гість: Игорянчик
анонім
66.10.11, 21:59Відповідь на 3 від strawbery