хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Анонім

чужая история ......"Если вы ненавидите свою работу"....

Если у Вас сегодня неоднократно возникала мысль, что Вы "ненавидите свою работу", то рекомендую проделать следущее: По пути домой зайдите в аптеку и приобретите ректальный термометр фирмы Джонсон и Джонсон. Проверьте, что вам продали термометр именно этой фирмы. Придя домой заприте на все замки входную дверь, зашторьте окна, притушите свет в комнате, отключите телефон, чтобы не быть потревоженным во время сеанса терапии, поставьте какую-нибудь романтическую музыку. Переоденьтесь во что-нибудь уютное и свободное. Главное, чтобы Вы не были ограничены в движениях.

Расположитесь на кровате, так, чтобы голова была немного приподнята. Раскройте коробочку с ректальным термометром и достаньте инструкцию. Термометр пока аккуратно положите на тумбочку рядом с кроватью. Разверните инструкцию. Если у вас не очень хорошее зрение, то рекомендую надеть очки.
В самом низу читаем:
"Каждый ректальный термометр, сделанный фирмой Джонсон и Джонсон был индивидуально проверен. "

Теперь вам следует полностью расслабиться, закрыть глаза и произнести вслух пять раз:

"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "

"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "

"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "

"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "

"Я счастлив, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон! "


Я желаю Вам хорошего вечера, и главное помните, что всегда есть кто-то, у кого работа гораздо хуже, чем у Вас!
5

Коментарі

15.10.11, 22:58

Это да! "Какое самое грустное место на Земле? - Рабочее." Особенно если работаешь на этой фирме.

    Гість: Игорянчик

    26.10.11, 09:47

      36.10.11, 11:44

        анонім

        46.10.11, 21:59Відповідь на 1 від Riie

          анонім

          56.10.11, 21:59Відповідь на 2 від Гість: Игорянчик

            анонім

            66.10.11, 21:59Відповідь на 3 від strawbery