Класс! А как тебе название одесского магазинчика: "Шмоткин дом - территория тряпичных маньяков "? Или студия декора "Гнездо" там же? Ресторан "Хибарка". Под Кировоградом видела ресторан "Сало". А в Крыму, в Рыбачьем - кафе "Расти пузо".
Не знаю, не была. Все мимо езжу. А в Одессе понравилось, много классных фоток сделала, и смешных наблюдений много. Хоть мемуары пиши. Хороший у вас город.
Коментарі
ДовгаПанчоха
15.10.11, 22:05
V@SILIS@7
25.10.11, 22:08Відповідь на 1 від ДовгаПанчоха
Гість: drum-funk
35.10.11, 22:30
Riie
45.10.11, 22:55
Класс!
А как тебе название одесского магазинчика: "Шмоткин дом - территория тряпичных маньяков "?
Или студия декора "Гнездо" там же?
Ресторан "Хибарка".
Под Кировоградом видела ресторан "Сало". А в Крыму, в Рыбачьем - кафе "Расти пузо". 
V@SILIS@7
55.10.11, 22:57Відповідь на 4 від Riie
шмоткин дом видела, не помню где, правда, остальное тоже класс
Riie
65.10.11, 23:00Відповідь на 5 від V@SILIS@7
А еще за Черкассами, на левом берегу, за речушкой Самозванкой стоит село Деньги... Как в сказке.

V@SILIS@7
75.10.11, 23:01Відповідь на 6 від Riie
там, наверное, хорошо живется... деньги к деньгам))))))))))))))))))))
Riie
85.10.11, 23:03Відповідь на 7 від V@SILIS@7
Не знаю, не была. Все мимо езжу.
А в Одессе понравилось, много классных фоток сделала, и смешных наблюдений много. Хоть мемуары пиши. Хороший у вас город.

V@SILIS@7
95.10.11, 23:05Відповідь на 8 від Riie
да, у нас хорошо, приезжайте ещё!!!
Riie
105.10.11, 23:08Відповідь на 9 від V@SILIS@7
И вы к нам. Вдруг оказия будет.
