хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Он, она и Дед Мороз ... ! (друг прислал)

Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщина. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком, полным подарков, у которого сломалась машина. Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в идеальной машине, и попали в аварию. Только один пассажир остался в живых. Кто же был этот пассажир?
-------------------------------------------------------------------------------------
Выжила только идеальная женщина. Ибо только она существовала на самом деле. Ведь все знают, что не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины…
------------------------------------------------------------------------------------
Женщины! Стоп! Дальше не читайте! Шутка на этом заканчивается!
------------------------------------------------------------------------------------
Мужчины, продолжайте читать.

Значит, если не существует ни Деда Мороза, ни идеального мужчины, то машину вела женщина. Это и объясняет причину аварии.
-------------------------------------------------------------------------------------
З.Ы. Кстати, если вы женщина, и вы все еще читаете эти строки, то это лишний раз доказывает, что женщины никогда никого не слушают…
15

Коментарі

114.11.11, 22:51

    214.11.11, 23:50

    Бе-бе-бе

      315.11.11, 07:25Відповідь на 1 від Львица 1

        415.11.11, 07:25Відповідь на 2 від Lira69

          515.11.11, 07:29

          всида знала, што йа ниидиал

            615.11.11, 07:37Відповідь на 5 від Гала

            всида знала, што йа ниидиалну, что ты - ТЫ ИДЕАЛ - ещё какой!

              715.11.11, 07:39Відповідь на 6 від Я-Лёля

              всида знала, што йа ниидиалну, что ты - ТЫ ИДЕАЛ - ещё какой!
              нее, видела одного кого я идиал была, ришила, шо точна не...пака ша точна...

                анонім

                815.11.11, 07:40

                  Гість: ххх_ххх_ххх

                  915.11.11, 08:03

                  Неожиданно!!!

                    Гість: ххх_ххх_ххх

                    1015.11.11, 08:04Відповідь на 5 від Гала

                    всида знала, што йа ниидиалНе бывает некрасивых женщин! (Не надо вспоминать про водку - я не пью ) Все женщины красивы, просто некоторые сами своим поведением снижают свою красоту до нуля, иногда даже в минус...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна