Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !
6
Коментарі
анонім
111.12.11, 21:48
Ахах) Смешно шутишь!
Куда тебе эти 25 пихать?? Ты сначала об этом подумай!)) Тебя же, бедолагу, разорвет на куски) И кроме как "мясо" про твою интимную часть тела ничего не скажешь через некоторый промежуток времени)
Больше сдуру ничего не мели)
Гість: MorZe
211.12.11, 22:56
как в анекдоте: "а ты не сдохнешь, как моя корова?"
Видимо 2,5 см, пачечка купюр, оставляемая жене на карманные расходы. А чего так мальчики разозлились? Типа не мечтают о сиськах 5-го размера. А по ушам такими получали?
Просто, извиняюсь, заебала ты постить подобного рода дрочь)) Вот и нервничаю Складывается впечатление( как я уже писал в другом "мегаржачном приколе" ) что тебя жестко не доебуют... Причем на протяжении нескольких лет... Купи себе фалоимитатор сантиметров ... да хули сантиметров? Такой, что бы в желудок через очко попасть... ( иногда, у меня очень извращенная фантазия, согласен) )...
Можете мне не верить, но я на самом деле не особо хочется... Очень убого смотрится без одежды...
Хотя нет, может и мечтаю, но в приколах об этом не пишу, во всяком случае...
P.S. Как понять "А по ушам такими получали?" ? Типо сиськами пятого размера по ушам били?!?? Меня нет!
Коментарі
анонім
111.12.11, 21:48
Ахах
) Смешно шутишь!

)) Тебя же, бедолагу, разорвет на куски
) И кроме как "мясо" про твою интимную часть тела ничего не скажешь через некоторый промежуток времени
)
)
Куда тебе эти 25 пихать?? Ты сначала об этом подумай!
Больше сдуру ничего не мели
Гість: MorZe
211.12.11, 22:56
как в анекдоте: "а ты не сдохнешь, как моя корова?"
Lily-cj
312.12.11, 00:13
Lira69
412.12.11, 01:05
Видимо 2,5 см, пачечка купюр, оставляемая жене на карманные расходы. А чего так мальчики разозлились? Типа не мечтают о сиськах 5-го размера. А по ушам такими получали?
Гість: petunio
512.12.11, 06:41Відповідь на 4 від Lira69
irina-irena
612.12.11, 12:37Відповідь на 1 від анонім
а чего так нервничаем?а?
irina-irena
712.12.11, 12:38Відповідь на 2 від Гість: MorZe
а ты что,неподходишь ни под какую категорию?

irina-irena
812.12.11, 12:40Відповідь на 4 від Lira69
анонім
913.12.11, 08:09Відповідь на 6 від irina-irena
анонім
1013.12.11, 08:13Відповідь на 4 від Lira69
Можете мне не верить, но я на самом деле не особо хочется... Очень убого смотрится без одежды...
Меня нет!
Хотя нет, может и мечтаю, но в приколах об этом не пишу, во всяком случае...
P.S. Как понять "А по ушам такими получали?" ? Типо сиськами пятого размера по ушам били?!??