хочу сюди!

Знайомства

Анна

38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років

1 фотографія

Оценка женщин,тогда мужчины......

Оценка женщин,тогда мужчины......

Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте !

6

Коментарі

анонім

111.12.11, 21:48

Ахах) Смешно шутишь!
Куда тебе эти 25 пихать?? Ты сначала об этом подумай!)) Тебя же, бедолагу, разорвет на куски) И кроме как "мясо" про твою интимную часть тела ничего не скажешь через некоторый промежуток времени)
Больше сдуру ничего не мели)

    Гість: MorZe

    211.12.11, 22:56

    как в анекдоте: "а ты не сдохнешь, как моя корова?"

      312.12.11, 00:13

      Какой мужчина . А про 25 сантиметров - лично я, не согласна, многовато будет 16-18 в самый раз

        412.12.11, 01:05

        Видимо 2,5 см, пачечка купюр, оставляемая жене на карманные расходы. А чего так мальчики разозлились? Типа не мечтают о сиськах 5-го размера. А по ушам такими получали?

          Гість: petunio

          512.12.11, 06:41Відповідь на 4 від Lira69

            612.12.11, 12:37Відповідь на 1 від анонім

            ты за меня не волнуйся сама розберусь
            а чего так нервничаем?а?

              712.12.11, 12:38Відповідь на 2 від Гість: MorZe

              а ты что,неподходишь ни под какую категорию?

                812.12.11, 12:40Відповідь на 4 від Lira69

                  анонім

                  913.12.11, 08:09Відповідь на 6 від irina-irena

                  Просто, извиняюсь, заебала ты постить подобного рода дрочь)) Вот и нервничаю Складывается впечатление( как я уже писал в другом "мегаржачном приколе" ) что тебя жестко не доебуют... Причем на протяжении нескольких лет... Купи себе фалоимитатор сантиметров ... да хули сантиметров? Такой, что бы в желудок через очко попасть... ( иногда, у меня очень извращенная фантазия, согласен) )...

                    анонім

                    1013.12.11, 08:13Відповідь на 4 від Lira69

                    Можете мне не верить, но я на самом деле не особо хочется... Очень убого смотрится без одежды...
                    Хотя нет, может и мечтаю, но в приколах об этом не пишу, во всяком случае...
                    P.S. Как понять "А по ушам такими получали?" ? Типо сиськами пятого размера по ушам били?!?? Меня нет!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна