хочу сюди!

Знайомства

Наталі

52 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 47-55 років

12 фотографій

Удостоверение личности

Удостоверение личности - символика, удостоверения

Новые удостовериния личности немцев содержат сатанистскую символику. К чему идет человечество? Зачем это нужно?



0

Коментарі

116.12.11, 14:11

извини, но шот мало верится, чтобы немцы сейчас пропустили такую символику в свои документы.

    216.12.11, 14:20Відповідь на 1 від vilga

    извини, но шот мало верится, чтобы немцы сейчас пропустили такую символику в свои документы. Не я же это выдумала! Сама в шоке. И еще написано, что чип RFID позволяет прочитать эти удостоверения на расстоянии и, возможно, даже со спутника.
    Перевела слово в слово.
    http://radtrap.wordpress.com/2011/12/13/satanis...

      Гість: Verunda

      316.12.11, 15:11

      Как по мне - притянуто за уши. Свастика изначально была символом движения солнца, времени
      Использовалась практически всеми народами и славянами в том числе.
      А на второй картинке можно спокойно нарисовать геральдическую лилию.

        416.12.11, 15:42Відповідь на 2 від h_s_x2

        я не говорю, что Вы сами выдумали. просто поверить в это... спасибо за ссылку

          516.12.11, 15:45Відповідь на 3 від Гість: Verunda

          я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются

            616.12.11, 16:03Відповідь на 3 від Гість: Verunda

            Свастика изначально была символом движения солнца, времени И счастья тоже - это давно известно. Но тут веет другим

              716.12.11, 16:06Відповідь на 4 від vilga

              я не говорю, что Вы сами выдумали. просто поверить в это... спасибо за ссылку Выходит, не надо копаться в чужих сайтах Но мне это очень нужно, чтобы язык не забыть, пока нет возможности разговаривать

                816.12.11, 16:08Відповідь на 5 від vilga

                я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематики

                  916.12.11, 16:12Відповідь на 8 від h_s_x2

                  я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематикида тож я ответил на камент Verunda

                    1016.12.11, 23:25Відповідь на 9 від vilga

                    я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематикида тож я ответил на камент Verunda

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна