извини, но шот мало верится, чтобы немцы сейчас пропустили такую символику в свои документы. Не я же это выдумала! Сама в шоке. И еще написано, что чип RFID позволяет прочитать эти удостоверения на расстоянии и, возможно, даже со спутника.
Перевела слово в слово.
http://radtrap.wordpress.com/2011/12/13/satanis...
Гість: Verunda
316.12.11, 15:11
Как по мне - притянуто за уши. Свастика изначально была символом движения солнца, времени
Использовалась практически всеми народами и славянами в том числе.
А на второй картинке можно спокойно нарисовать геральдическую лилию.
я не говорю, что Вы сами выдумали. просто поверить в это... спасибо за ссылкуВыходит, не надо копаться в чужих сайтах Но мне это очень нужно, чтобы язык не забыть, пока нет возможности разговаривать
я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематики
я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематикида тож я ответил на камент Verunda
я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются Ладно, пойду искать что-то из другой тематикида тож я ответил на камент Verunda
Коментарі
vilga
116.12.11, 14:11
извини, но шот мало верится, чтобы немцы сейчас пропустили такую символику в свои документы.
h_s_x2
216.12.11, 14:20Відповідь на 1 від vilga
Не я же это выдумала! Сама в шоке. И еще написано, что чип RFID позволяет прочитать эти удостоверения на расстоянии и, возможно, даже со спутника.
Перевела слово в слово.
http://radtrap.wordpress.com/2011/12/13/satanis...
Гість: Verunda
316.12.11, 15:11
Как по мне - притянуто за уши. Свастика изначально была символом движения солнца, времени
Использовалась практически всеми народами и славянами в том числе.
А на второй картинке можно спокойно нарисовать геральдическую лилию.
vilga
416.12.11, 15:42Відповідь на 2 від h_s_x2
vilga
516.12.11, 15:45Відповідь на 3 від Гість: Verunda
я тож так подумал, но глянь ссылку в 2. там не только свастика (уж очень напоминающая нацистскую) но рейхс-орлы чётко просматриваются
h_s_x2
616.12.11, 16:03Відповідь на 3 від Гість: Verunda
И счастья тоже
- это давно известно. Но тут веет другим 
h_s_x2
716.12.11, 16:06Відповідь на 4 від vilga
h_s_x2
816.12.11, 16:08Відповідь на 5 від vilga
Ладно, пойду искать что-то из другой тематики

vilga
916.12.11, 16:12Відповідь на 8 від h_s_x2
да тож я ответил на камент Verunda
h_s_x2
1016.12.11, 23:25Відповідь на 9 від vilga