хочу сюди!

Знайомства

вика

45 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 37-47 років

6 фотографій

Для чего мужик в квартире?

Для чего мужик в квартире?

Для чего мужик в квартире?
Почему-то все решили:
Чтоб пилить, сверлить, строгать,
Чтобы гвозди забивать.
Утеплять квартиру в стужу,
И чинить потекший кран...
А мужик в квартире нужен,
Чтоб не пустовал диван!

7

Коментарі

Гість: Синичкин

119.01.12, 18:33

    219.01.12, 20:10

      анонім

      319.01.12, 23:09

      А еще , чтоб не пустовал сортир.