Где–то не так давно читал, что у японцев есть автомобили со встроенным биотуалетом в сиденье. Наверное, вдвойне обидно перевернуться на такой машине…
Для нашего туриста всё, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир.
Коварные врачи спрашивают где болит, а потом давят туда