Будущая мужеубийца

Дорогие соратницы-жены, подскажите как бороться с мужем-предателем?

В выходные пришли к выводу, что пора готовиться к отпуску и сбросить парочку кг. Для этого решили не есть после 19.00. В 18.15 плотно поужинали (вернее он - борщ, два голубца, от гарнира отказался, но в связи с этим закусил голубцы котлетами + творожная запеканка и чай с пирожком, а я ела винегрет).

В 19.00 смотрит прыжки с трамплина, я убралась на кухне и села рядом почитать. Краем глаза вижу как огромная и мохнатая лапа тянется к орешкам на столе. Пресекла ногой. Читаю. Смотрит баскетбол. В 20.00 умчался в туалет, отсутствовал 15 минут. Вернулся подозрительно пахнущий котлетами. Посмотрела презрительным взглядом - напротив глаза младенца.

В течении часа три раза отбивала ногой все попытки дотянуться до стола. В 21.00 сказал, что пошел бриться. Открыл дверь ванной и включил воду. Отсутствовал 20 минут. Вернулся побритый и с лоснящейся лысиной. На вопрос "о счастливой лысине" ответил, что это все грязные инсинуации. В комнату зашел котяра с уликой в зубах (грамм триста сыра). На что мне было заявлено: "Ты забыла убрать сыр в холодильник". Молча закипаю...

Взял газету, скрылся под ней и пытается шёпотом есть орехи. Не выдерживаю и спихиваю ЭТО на пол. Оно лежит на полу и ржет, собака пылесосит рассыпавшиеся орехи, банда котяр дожирает на кресле сыр и только я не участвую в этом празднике жизни.

Ухожу в ванну, по пути натыкаюсь на холодильник - гордо прохожу мимо. Иду на кухню, опять натыкаюсь на холодильник. Задумываюсь, сколько у нас холодильников (вчера был один). Боковым зрением вижу маячащую за стеклянной дверью тень отца нашего ребенка. Резко открываю дверь, надеясь попасть по лбу. Успел скрыться за угол. Задумчиво открываю холодильник, Это тихонько подобралось сзади и заорало "Фас". Пинками отправляю его в спальню. Ложусь к нему спиной и, глядя в потолок, громко заявляю: "Я тебя ненавижу". Ржет и предлагает шоколадку. Съедаю и засыпаю с мыслью: "Завтра после 19.00 ни-ни".

ПОМОГИТЕ. Чувствую, что сегодня вечером стану мужеубийцей. Так как ЭТО уже с утра издевалось. Ходило за мной и противным гнусавым голосом пело: "Очень даже нужно нам: ням-ням-ням"...
(с)инета

АнекдотКак в армию идти - так некому, а как на 23 февраля бухать - так все защитники!
АнекдотСемь лет назад думала, что муж предложил мне руку и сердце, а оказалось -плит...

Комментариев: 25

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!!! Кормить его надо!

договорились же худеть вместе, договор дороже денег!

;) "каждый (умирает) ;) худеет в одиночку" ;) ;) ;)

"каждый (умирает) худеет в одиночку"
;) а как любовь до гроба и умерли в один день?

"каждый (умирает) худеет в одиночку" а как любовь до гроба и умерли в один день?
;) это ;) ;) ;) ;) ;) фантастика ;) ;)

"каждый (умирает) худеет в одиночку" а как любовь до гроба и умерли в один день? это фантастика
;) ну хоть пофантазировать то можна? ;)

"каждый (умирает) худеет в одиночку" а как любовь до гроба и умерли в один день? это фантастика ну хоть пофантазировать то можна?
;) даже ;) нуна ;) ;) мечтать может только хомо ;) не побоюсь этого слова ;) сапиенс ;) ;)

а че худеть вмсете? тебе надо ты и худей

А мне мой говорит, что Мне ХУДЕТь нужно, и после 18,00 ни-ни............
А сам то пирог спеки в 20,00 , то может после работы вареники приготовь, пельмешек домашних хочу , и это притом что я только работаю до 18,00 :( Я же не железная, тоже хочется, аппетит приходит во время еды....... Вот как после этого не есть после 18,00????

а че худеть вмсете? тебе надо ты и худей
ага, счас а он рядом жрать будет так не интересно