Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
bobryulia
Гість: seadog
15.04.12, 00:03
25.04.12, 00:23Відповідь на 1 від Гість: seadog
паравозик - круче всех
Про100-Я
35.04.12, 09:34
если все сразу поставить и с них кушать, то еды будет достаточно
45.04.12, 09:36Відповідь на 3 від Про100-Я
если все сразу поставить и с них кушать, то еды будет достаточноага,
Гість: Ябывдул
55.04.12, 11:07
65.04.12, 11:13Відповідь на 5 від Гість: Ябывдул
тоже занялся поиском еды?
75.04.12, 11:32Відповідь на 6 від bobryulia
такапец, то наверное для анорексичок шыдевры
85.04.12, 11:46Відповідь на 7 від Гість: Ябывдул
такапец, то наверное для анорексичок шыдеврытем и тут много еды
Гість: Lyudмилa_lv
97.04.12, 00:49
для капризных карапузов, у родителей которых проблемы с их питанием...с таких симпатичных тарелочек все съедят и еще добавку попросят
107.04.12, 00:54Відповідь на 9 від Гість: Lyudмилa_lv
для капризных карапузов, у родителей которых проблемы с их питанием...с таких симпатичных тарелочек все съедят и еще добавку попросятэт точно
Коментарі
Гість: seadog
15.04.12, 00:03
bobryulia
25.04.12, 00:23Відповідь на 1 від Гість: seadog
паравозик - круче всех

Про100-Я
35.04.12, 09:34
если все сразу поставить и с них кушать, то еды будет достаточно

bobryulia
45.04.12, 09:36Відповідь на 3 від Про100-Я
ага,
Гість: Ябывдул
55.04.12, 11:07
bobryulia
65.04.12, 11:13Відповідь на 5 від Гість: Ябывдул
тоже занялся поиском еды?
Гість: Ябывдул
75.04.12, 11:32Відповідь на 6 від bobryulia
такапец, то наверное для анорексичок шыдевры
bobryulia
85.04.12, 11:46Відповідь на 7 від Гість: Ябывдул
тем и тут много еды
Гість: Lyudмилa_lv
97.04.12, 00:49
bobryulia
107.04.12, 00:54Відповідь на 9 від Гість: Lyudмилa_lv
эт точно
