хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

из таких тарелок и есть веселее

из таких тарелок и есть веселее - тарелки

только еды маловато)))











4

Коментарі

Гість: seadog

15.04.12, 00:03

    25.04.12, 00:23Відповідь на 1 від Гість: seadog

    паравозик - круче всех

      35.04.12, 09:34

      если все сразу поставить и с них кушать, то еды будет достаточно

        45.04.12, 09:36Відповідь на 3 від Про100-Я

        если все сразу поставить и с них кушать, то еды будет достаточноага,

          Гість: Ябывдул

          55.04.12, 11:07

            65.04.12, 11:13Відповідь на 5 від Гість: Ябывдул

            тоже занялся поиском еды?

              Гість: Ябывдул

              75.04.12, 11:32Відповідь на 6 від bobryulia

              такапец, то наверное для анорексичок шыдевры

                85.04.12, 11:46Відповідь на 7 від Гість: Ябывдул

                такапец, то наверное для анорексичок шыдеврытем и тут много еды

                  Гість: Lyudмилa_lv

                  97.04.12, 00:49

                  для капризных карапузов, у родителей которых проблемы с их питанием...с таких симпатичных тарелочек все съедят и еще добавку попросят

                    107.04.12, 00:54Відповідь на 9 від Гість: Lyudмилa_lv

                    для капризных карапузов, у родителей которых проблемы с их питанием...с таких симпатичных тарелочек все съедят и еще добавку попросятэт точно