советская немецкая машина
- 14.02.13 11:36
- зображення
- автомобиль

в ленте был репортаж как одна Лада попала в Америку, решил вам показатьеще авто 1976 года с пробегом 36000 км. машина местная была, чистая ГДРовка! смотрите состояние и оцените. Честно, когда владелец едет по Германии , местные очень уважительно относятся к старинным авто, модель знают, но иногда путают с фиатом










Коментарі
slafon
114.02.13, 11:47
У моего деда такая же 76г.в., только синяя, хочу сказать её состояние ничуть не хуже чем у этой
.
Хороший автомобиль но сильно мягкая подвеска
анонім
214.02.13, 11:54
я на такой учился водить) владелец авто его любит) вон какое ухоженное авто)

