Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
anetta
nata*shka
114.02.13, 11:59
это очередь? замечательно...
214.02.13, 12:00Відповідь на 1 від nata*shka
это очередь? замечательно...ага,что бы не стоять и не перепутать кто за кем
Гість: autumn11
314.02.13, 12:09
Супер!!!!! Вот это кто-то классно придумал
Lyticia
414.02.13, 13:05
У нас бы вряд ли так было И весят над душой и тапок нет
514.02.13, 14:26Відповідь на 3 від Гість: autumn11
Супер!!!!! Вот это кто-то классно придумал100%
614.02.13, 14:31Відповідь на 4 від Lyticia
У нас бы вряд ли так было И весят над душой и тапок нетвидать там люди поспокойней
neut ral
714.02.13, 14:45Відповідь на 4 від Lyticia
У нас бы вряд ли так было И весят над душой и тапок нетда уж, представьте: очередь из ботинок, сапог и валенок... ))
_Lady_smile_
814.02.13, 14:54
914.02.13, 14:55Відповідь на 8 від _Lady_smile_
1014.02.13, 22:11Відповідь на 7 від neut ral
Коментарі
nata*shka
114.02.13, 11:59
это очередь?
замечательно...
anetta
214.02.13, 12:00Відповідь на 1 від nata*shka
ага,что бы не стоять и не перепутать кто за кем
Гість: autumn11
314.02.13, 12:09
Супер!!!!! Вот это кто-то классно придумал
Lyticia
414.02.13, 13:05
У нас бы вряд ли так было
И весят над душой и тапок нет
anetta
514.02.13, 14:26Відповідь на 3 від Гість: autumn11
100%
anetta
614.02.13, 14:31Відповідь на 4 від Lyticia
видать там люди поспокойней
neut ral
714.02.13, 14:45Відповідь на 4 від Lyticia
да уж, представьте: очередь из ботинок, сапог и валенок... ))
_Lady_smile_
814.02.13, 14:54
anetta
914.02.13, 14:55Відповідь на 8 від _Lady_smile_
Lyticia
1014.02.13, 22:11Відповідь на 7 від neut ral