хочу сюди!

Знайомства

Lina

37 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

2 фотографії

Бездомный кот помогает мальчику-аутисту

Бездомный кот помогает мальчику-аутисту - интересно

Для четырехлетнего Фрейзера Бута (Fraser Booth) из Шотландии (Абердиншир) даже решение самых простых задач доставляло немало сложностей. В 18 месяцев ему был поставлен диагноз - аутизм.Из-за своей болезни Фрейзер часто плакал и устраивал истерики. Чтоб немного сгладить атмосферу в доме, мать мальчика взяла из приюта бездомного кота по кличке Билли. С тех пор Фрейзера и Билли буквально не разлучить и мальчик стал менее замкнутым из-за общения с котом.Более того, по словам врачей, если он и дальше будет так восстанавливаться, он сумеет побороться со своей болезнью. Кот каким-то шестым чувством понимает, когда мальчику плохо, он идет к нему и буквально пытается обнять лапой или мурлыкает.По словам матери ребенка, когда мальчик играет в саду, кот всегда сидит неподалеку и наблюдает за ним. И это оказывает успокаивающее влияние на поведение Фрейзера. Один раз тому было очень плохо, он был сильно расстроен и кот просидел у него на коленях целый день.Мать Фрейзера старается следить за сыном весь день, но у нее есть еще ребенок, 15-месячная девочка и поэтому кот стал настоящей няней для мальчика, когда она занята. Аутизм Фрейзер постепенно смягчается. Он может говорить и играть как обычный ребенок, но у него все еще возникают истерики, когда он сталкивается со сложной задачей и когда у него что-то не получается. Он не полностью погружен в себя, как часто люди представляют себе аутистов.Когда кот в первый день появился в доме, он сразу пошел к Фрейзеру, забрался к нему на колени и начал мурлыкать и мальчик сказал " Это наш кот и он будет жить с нами".











79

Коментарі

126.02.13, 09:44

самый лучший антидепрессант

    226.02.13, 09:45Відповідь на 1 від nata*shka

      326.02.13, 09:59

      Красава КОТ.

        426.02.13, 10:07Відповідь на 3 від blblblbl

          Гість: ха-ха-ха-

          526.02.13, 10:33

          Не факт ,что окромя аутизма у мальчика обнаружат котячьи глисты и лишай!

            626.02.13, 10:35

            С тех пор Фрейзера и Билли буквально не разлучить и мальчик стал менее замкнутым из-за общения с котом
            Т.е. до появления кота с Фрейзером ни кто не общался? Тупо валялся, бил истерики, плакал = и маме стало больно, пошла за котом. Зачем тогда мама?

              726.02.13, 10:36Відповідь на 5 від Гість: ха-ха-ха-

              на себе проверил, мальчик????

                826.02.13, 10:57Відповідь на 6 від FozR

                Вы, наверное, никогда не видели и не сталкивались с детками с аутизмом, если такие вещи говорите?

                  926.02.13, 11:07Відповідь на 8 від Rjn_

                  Да, аутиста я не видел, зато видел, как здорового ребенка превратили в инвалида - отсутствием общения.и любовью к кошкам.

                    1026.02.13, 11:27Відповідь на 8 від Rjn_

                    100 проц.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна