ну как так можно носить????????????????на вский случай, а вдруг похолодаетя как-то с мужем собирались на природу с компанией, ну и бабушка сказала, что на улице будет +35-40, ну и я одела сарафанчик...
приехали мы в лес....бабушку долго вспоминала)))
короче, похолодало так... что пришлось мужа спортивный костюм одеть (он в машине всегда запасной возит)...
фото нету, сразу говорю..
но ТАААК я не одевала никогда носки в босоножки!
Коментарі
slafon
126.04.13, 13:18
сheeky
226.04.13, 13:22Відповідь на 1 від slafon
ааа. а я думала ща скажут что было
slafon
326.04.13, 13:23Відповідь на 2 від сheeky
било-било сильно било


Гість: Alenka_07
426.04.13, 13:26
ну как так можно носить????????????????
slafon
526.04.13, 13:29Відповідь на 4 від Гість: Alenka_07
на вский случай, а вдруг похолодает

сheeky
626.04.13, 13:39Відповідь на 4 від Гість: Alenka_07
модно


Гість: Mayorga
726.04.13, 13:39Відповідь на 4 від Гість: Alenka_07
Действительно. Розовое с черным! Как можно?!
Гість: Alenka_07
826.04.13, 13:39Відповідь на 5 від slafon
я как-то с мужем собирались на природу с компанией, ну и бабушка сказала, что на улице будет +35-40, ну и я одела сарафанчик...
приехали мы в лес....бабушку долго вспоминала)))
короче, похолодало так... что пришлось мужа спортивный костюм одеть (он в машине всегда запасной возит)...
фото нету, сразу говорю..
но ТАААК я не одевала никогда носки в босоножки!
Гість: Alenka_07
926.04.13, 13:40Відповідь на 7 від Гість: Mayorga
только розовое с белым


Гість: Alenka_07
1026.04.13, 13:41Відповідь на 6 від сheeky
та капец.. повбывала б

