Согласна на все 100.я тожепоправьте мне а то с головой беда случиласьнапрашиваешься на пи**лину?может после этого голова о работе задумается а не о весне
типа ка к жизнь? Да никак, бъет гаечным ключем по головеАналогично:
-Девушка,вас по голове веслом никто не бил?
-Нет!! А что??!!
-Да ничего..Это я так просто..Чтобы разговор завести..
Коментарі
сheeky
126.04.13, 13:46
Согласна на все 100.
anetta
226.04.13, 13:49Відповідь на 1 від сheeky
я тоже
slafon
326.04.13, 14:00Відповідь на 2 від anetta
поправьте мне а то с головой беда случилась
Гість: Mayorga
426.04.13, 14:51Відповідь на 3 від slafon
напрашиваешься на пи**лину?
slafon
526.04.13, 15:24Відповідь на 4 від Гість: Mayorga
может после этого голова о работе задумается а не о весне
Гість: О-leg-O
626.04.13, 15:29
веслом
люблю я это дело
sindikat_76
726.04.13, 15:38
Гість: Посторонним В
826.04.13, 15:43Відповідь на 7 від sindikat_76
Аналогично:
-Девушка,вас по голове веслом никто не бил?
-Нет!! А что??!!
-Да ничего..Это я так просто..Чтобы разговор завести..
Tatosha
926.04.13, 15:45
аха..


Гість: HDCINEMATV
1026.04.13, 16:15