Женщина в элитном супермаркете выбирает вино, которое она уже покупала здесь, при этом не знает разницу между сухими, сладкими, полусладкими винами и т.д.
Продавец-консультант уже в полном изнеможении спрашивает:
- Когда вы пили, вам было сладко или сухо?
Женщина:
- Нам было хорошо...
Коментарі
сheeky
126.04.13, 14:15
Vikulia1
226.04.13, 14:22Відповідь на 1 від сheeky