Анна
38 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 25-55 років
h_s_x2
Mykolaj_58
113.05.13, 09:05
- парни, вы уже пятый раз спрашиваете куда вышла Маша, так вот, она вышла ЗАМУЖ, когда вернётся неизвестно !
213.05.13, 12:34Відповідь на 1 від Mykolaj_58
- парни, вы уже пятый раз спрашиваете куда вышла Маша, так вот, она вышла ЗАМУЖ, когда вернётся неизвестно ! да-да, замуж надо сходить хотя бы для того, чтобы на собственном опыте узнать, чего туда ходить не стоит...
313.05.13, 12:56Відповідь на 2 від h_s_x2
Не понравилось ?
413.05.13, 12:59Відповідь на 3 від Mykolaj_58
Не понравилось ? риторический вопрос.
513.05.13, 13:38Відповідь на 4 від h_s_x2
613.05.13, 13:46Відповідь на 5 від Mykolaj_58
нечего печалиться, ведь жизненный опыт - бесценная школа выживания
713.05.13, 13:59Відповідь на 6 від h_s_x2
это я оттого, что ЧАСТО встречаются ПЛОХИЕ учителя....
813.05.13, 14:12Відповідь на 7 від Mykolaj_58
это я оттого, что ЧАСТО встречаются ПЛОХИЕ учителя.... я выбираю самых лучших
913.05.13, 14:17Відповідь на 8 від h_s_x2
"выбери меня, выбери меня...." (песня)
1013.05.13, 14:19Відповідь на 9 від Mykolaj_58
"выбери меня, выбери меня...." (песня) я с одним и тем же не разводилась
Коментарі
Mykolaj_58
113.05.13, 09:05
- парни, вы уже пятый раз спрашиваете куда вышла Маша,
так вот, она вышла ЗАМУЖ, когда вернётся неизвестно !
h_s_x2
213.05.13, 12:34Відповідь на 1 від Mykolaj_58
да-да, замуж надо сходить хотя бы для того, чтобы на собственном опыте узнать, чего туда ходить не стоит...
Mykolaj_58
313.05.13, 12:56Відповідь на 2 від h_s_x2
Не понравилось ?

h_s_x2
413.05.13, 12:59Відповідь на 3 від Mykolaj_58
риторический вопрос.
Mykolaj_58
513.05.13, 13:38Відповідь на 4 від h_s_x2
h_s_x2
613.05.13, 13:46Відповідь на 5 від Mykolaj_58
нечего печалиться, ведь жизненный опыт - бесценная школа выживания
Mykolaj_58
713.05.13, 13:59Відповідь на 6 від h_s_x2
это я оттого, что ЧАСТО встречаются ПЛОХИЕ учителя....
h_s_x2
813.05.13, 14:12Відповідь на 7 від Mykolaj_58
я выбираю самых лучших
Mykolaj_58
913.05.13, 14:17Відповідь на 8 від h_s_x2
"выбери меня, выбери меня...." (песня)

h_s_x2
1013.05.13, 14:19Відповідь на 9 від Mykolaj_58
я с одним и тем же не разводилась