Дочка, 2 класс, тупит с таблицей умножения. Я выговариваю: "Дочь, надоело. С завтрашнего дня ты учишь ее каждый день. Я в декрете, у меня масса времени и сил, которые раньше тратились на работе, а теперь пойдут на твое обучение... "
Дочь, в слезах: "Вот свалилась же ты МНЕ на голову со своей беременностью! "
Коментарі
Гість: Синичкин
113.05.13, 20:32
h_s_x2
213.05.13, 20:36Відповідь на 1 від Гість: Синичкин
а ты? просил?
Гість: Синичкин
313.05.13, 20:41Відповідь на 2 від h_s_x2
h_s_x2
413.05.13, 20:50Відповідь на 3 від Гість: Синичкин
мой сын просил, при чем сестренку, а не братика, и любил лучше, чем отец
Гість: Синичкин
513.05.13, 20:56Відповідь на 4 від h_s_x2
h_s_x2
613.05.13, 21:00Відповідь на 5 від Гість: Синичкин
мои не ссорились и никто ни у кого ничего не отбирал - сама удивлялась.
Гість: Синичкин
713.05.13, 21:01Відповідь на 6 від h_s_x2
h_s_x2
813.05.13, 21:06Відповідь на 7 від Гість: Синичкин
он просил - он и помогал воспитывать и растить не по-детски. МУЖИК!!!
Гість: Синичкин
913.05.13, 21:13Відповідь на 8 від h_s_x2
h_s_x2
1013.05.13, 21:26Відповідь на 9 від Гість: Синичкин
ну, что ты! Он не жалел о том. Наоборот, - радовался. И дочь пришла на свет в семью, где ее ждали, - а это важно.