Убивать или не соваться - вот в чем вопрос?

923319

923319 1284192

Но оба эти здоровяка не идут ни в какое сравнение с настоящим гигантом, убитым 18-летним школьником Брэкстоном Бельски.

923319 1284193

А тем временем, в нескольких километрах от предыдущей добычи группа охотников завалила вот этот экземпляр длиной всего на три сантиметра меньше, но тяжелее на два килограмма.

Этот красавчик длиной 4 метра 10 сантиметров и весом в 328 килограмм стал самым большим крокодилом, убитым в Миссисипи...меньше, чем за час.

На самом деле, вымерли далеко не все динозавры - крокодилы технически к таковым относятся. Особенно такого размера. Этих монстров выловили в реке Миссисипи, так что здравомыслящему человеку туда лучше не соваться.

Как избавиться от крыс...)))В клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, ...

Комментариев: 66

Дорого стало им постоянно туристов на корм возить

Дорого стало им постоянно туристов на корм возить;)

конечно! только "гадкие крокодилы" имеют право решать, жить вам или нет в его водоеме;) что бы вы выбрали - быть съеденным крокодилом или все таки съесть крокодила?

желаю вам (из сказанного вами вывод) быть съеденным какой-то непонятной тварью:)

конечно! только "гадкие крокодилы" имеют право решать, жить вам или нет в его водоеме что бы вы выбрали - быть съеденным крокодилом или все таки съесть крокодила?Зачем крайности??? А сосуществовать никак??? Не хотела бы я его кушать. Есть много других полезных продуктов и вкусных. Что Вас зациклило на убивании?

желаю вам (из сказанного вами вывод) быть съеденным какой-то непонятной тварью женщиной вредной, например???;)

спасибо!но я , в отличии от этих живадёров,не лезу в места обитания непонятных тварей!а если и лезу, то только с ножом!а нож, как когти и зубы.поэтому я с тварями на равных,сила на силу!шансы равны!)))а с ружьишка пальнуть, со ста метров, в ничего не подозревающего крокодила и моя бабушка сможет!))))

женщин вредных не бывает!)))только полезные

женщин вредных не бывает!)))только полезные оптимист, однако!;)

здоровенный