хочу сюди!

Знайомства

Елена

44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років

21 фотографія

Грейтесь господа!

Грейтесь господа! - батарея



17

Коментарі

анонім

14.11.13, 14:38

Ну павильно. Надо тепло єкономить...

    24.11.13, 15:15

    Ну правильно" Подача должна переходить в обратку

      Гість: Romantic owl

      34.11.13, 18:38

      Ну да!Газ нонче дорогой!

        44.11.13, 20:22

          54.11.13, 22:28Відповідь на 1 від анонім

          Ну павильно. Надо тепло єкономить...вот только почему на нас экономят?

            64.11.13, 22:30Відповідь на 2 від sindikat_76

            Ну правильно" Подача должна переходить в обратку

              74.11.13, 22:40Відповідь на 3 від Гість: Romantic owl

              Ну да!Газ нонче дорогой!есть не много,но не до такой же степени

                84.11.13, 22:43Відповідь на 4 від Zizipuka

                  Гість: Romantic owl

                  94.11.13, 22:48Відповідь на 7 від anetta

                  Ну да!Газ нонче дорогой!есть не много,но не до такой же степениКак в сказке - чем дальше,тем страшнее

                    Гість: Alenka_07

                    105.11.13, 14:54

                    ой, зачем нам оставили.. да забирайте, мы нынче моржи и нам тепло не надо!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна