Елена
44 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 25-45 років
anetta
анонім
14.11.13, 14:38
Ну павильно. Надо тепло єкономить...
sindikat_76
24.11.13, 15:15
Ну правильно" Подача должна переходить в обратку
Гість: Romantic owl
34.11.13, 18:38
Ну да!Газ нонче дорогой!
Zizipuka
44.11.13, 20:22
54.11.13, 22:28Відповідь на 1 від анонім
Ну павильно. Надо тепло єкономить...вот только почему на нас экономят?
64.11.13, 22:30Відповідь на 2 від sindikat_76
74.11.13, 22:40Відповідь на 3 від Гість: Romantic owl
Ну да!Газ нонче дорогой!есть не много,но не до такой же степени
84.11.13, 22:43Відповідь на 4 від Zizipuka
94.11.13, 22:48Відповідь на 7 від anetta
Ну да!Газ нонче дорогой!есть не много,но не до такой же степениКак в сказке - чем дальше,тем страшнее
Гість: Alenka_07
105.11.13, 14:54
ой, зачем нам оставили.. да забирайте, мы нынче моржи и нам тепло не надо!!!
Коментарі
анонім
14.11.13, 14:38
sindikat_76
24.11.13, 15:15
Ну правильно" Подача должна переходить в обратку


Гість: Romantic owl
34.11.13, 18:38
Ну да!Газ нонче дорогой!
Zizipuka
44.11.13, 20:22
anetta
54.11.13, 22:28Відповідь на 1 від анонім
вот только почему на нас экономят?
anetta
64.11.13, 22:30Відповідь на 2 від sindikat_76
anetta
74.11.13, 22:40Відповідь на 3 від Гість: Romantic owl
есть не много,но не до такой же степени
anetta
84.11.13, 22:43Відповідь на 4 від Zizipuka
Гість: Romantic owl
94.11.13, 22:48Відповідь на 7 від anetta
Как в сказке - чем дальше,тем страшнее
Гість: Alenka_07
105.11.13, 14:54
ой, зачем нам оставили.. да забирайте, мы нынче моржи и нам тепло не надо!!!


