а где пожрать?на полочках майонез стоит,можно покушать
если ты про этоЭто жестоко, МУЖИКУ ПОЖРАТЬ, предлагать майонез. К тому же после шести вечера.ну это же не мой холодильник,со своего я бы нашла что предложить МУЖИКУ
а где пожрать?на полочках майонез стоит,можно покушать
если ты про этоЭто жестоко, МУЖИКУ ПОЖРАТЬ, предлагать майонез. К тому же после шести вечера.ну это же не мой холодильник,со своего я бы нашла что предложить МУЖИКУНу вот до.... пошел делать бутерброд.
а где пожрать?на полочках майонез стоит,можно покушать
если ты про этоЭто жестоко, МУЖИКУ ПОЖРАТЬ, предлагать майонез. К тому же после шести вечера.ну это же не мой холодильник,со своего я бы нашла что предложить МУЖИКУНу вот до.... пошел делать бутерброд.
а где пожрать?на полочках майонез стоит,можно покушать
если ты про этоЭто жестоко, МУЖИКУ ПОЖРАТЬ, предлагать майонез. К тому же после шести вечера.ну это же не мой холодильник,со своего я бы нашла что предложить МУЖИКУНу вот до.... пошел делать бутерброд.нее, просто ты кулинар или повар, насколько я понял. И как представил твой ХОЛОДИЛЬНИК.
Коментарі
Гість: Romantic owl
14.11.13, 19:02
А чоткий пацан на батарее сидит

anetta
24.11.13, 22:41Відповідь на 1 від Гість: Romantic owl
Гість: Romantic owl
34.11.13, 22:50Відповідь на 2 від anetta
анонім
45.11.13, 01:53
а где пожрать?
anetta
55.11.13, 02:00Відповідь на 4 від анонім
на полочках майонез стоит,можно покушать

если ты про это
анонім
65.11.13, 02:05Відповідь на 5 від anetta
Это жестоко, МУЖИКУ ПОЖРАТЬ, предлагать майонез. К тому же после шести вечера.
anetta
75.11.13, 02:09Відповідь на 6 від анонім
ну это же не мой холодильник,со своего я бы нашла что предложить МУЖИКУ
анонім
85.11.13, 02:13Відповідь на 7 від anetta
Ну вот до.... пошел делать бутерброд.
anetta
95.11.13, 02:15Відповідь на 8 від анонім
анонім
105.11.13, 02:18Відповідь на 9 від anetta
нее, просто ты кулинар или повар, насколько я понял. И как представил твой ХОЛОДИЛЬНИК.