Превращение BMW Z4 в золотого дракона

945671

945671 1331600

945671 1331601

945671 1331602

945671 1331603

945671 1331604

945671 1331605

Специально для Кантонской ярмарки в провинции Гуандун мастера тюнинга наградили BMW Z4 крыльями, хвостом и лапами священного для Китая дракона. С именем новинки не заморачивались: она получила название BMW Golden Dragon. Кузов украшен золотом и инкрустирован несколькими тысячами кусочков кости горного яка, обитающего в Китае.
Ламбо-двери стали крыльями дракона. Они представляют собой множество плиток из кости яка, которые уложены вручную и индивидуально расписаны с удивительной детальностью. Золотистые колесные диски также украшены костяной пластиной с резьбой в виде дракона.

АнекдотПойманы злоумышленники, которые набивали «Оку» рыбой и продавали под видом ба...

Комментариев: 34

Для якудзы сойдёт..
и не только

почему - то цена скромно умалчивается На этот счёт не стоит волноваться - при таком позорище для BMW, цена будет в 2-3 раза ниже себестоимости ручной сборки.......... Восточный человек это вряд ли воспринимает, как позорище

и не только
Ах да, ещё для гламурной девочки сойдёт.............. на Новый год Дракона...;)

и не толькоАх да, ещё для гламурной девочки сойдёт.............. на Новый год Дракона... следующий год - ЛОШАДИ

Восточный человек это вряд ли воспринимает, как позорище
Ну да, у них свои прибабахи..............;) Слава Богу, до такого дизайна в Баварии не опустились...!!

Восточный человек это вряд ли воспринимает, как позорищеНу да, у них свои прибабахи.............. Слава Богу, до такого дизайна в Баварии не опустились...!! а то бы что???

следующий год - ЛОШАДИ
Очень хорошо понимаю ваши рыдания...!! Они ж пришпандёрят на капот бэхи коней с фронтона Большого Театра..... Давайте рыдать вместе....;););)

следующий год - ЛОШАДИОчень хорошо понимаю ваши рыдания...!! Они ж пришпандёрят на капот бэхи коней с фронтона Большого Театра..... Давайте рыдать вместе.... шпандерить дракошек - это их любимое занятие. К лошадям больше благосклонен западный мир.

а то бы что???
Ну как же вы не понимаете???????????????????????!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! Представьте себе BMW 7 и 8 серии, и Alpina в том числе, сошедшие с конвейера и все до единой с золотыми драконами.....................!!! Пожалейте бандюков и политиков!!!! ;)

шпандерить дракошек - это их любимое занятие. К лошадям больше благосклонен западный мир.
"шпандерить дракошек - это их любимое занятие" ------ ???????????????!!!!!!!!!!! Для BMW?????????!!!!!!!!!! Ну вы, матушка, хватили!!!! Ага, типа, благосклонен.................. - особенно к ахалтекинцу.........;):)