Самый страшный зверь

Самый страшный зверь - девушка, которая сидит на диете, во время месячных и бросает курить.

АнекдотЖена заполняет анкету для работы. Спрашивает мужа:- Место рождения писать?С д...
АнекдотХоккейный матч, на VIP-трибуне сидит мальчик. Один из зрителей его спрашивает...

Комментариев: 25

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?
тобі тре наганяти упущене, так шо місячні то непроблема

  • 12  анонім
  • , в

страшнее когда их две или больше (жена и дочери) :)

Ну не знаю.Дружина не курить.І на дієті не сидить вроді.Ну місячні? Вони і в Африці місячні

Справжня дружина під час цих днів відпускає чоловіка у "відпустку", на мінет!!!;)

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?

Кам.13
;)

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?тобі тре наганяти упущене, так шо місячні то непроблема
ти багато знаєш..тебе вбивати пора

Ага... это субъективно...
єто реально

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?Під час дієти небезпечно,а в наступних випадках можна!
чому?

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?Під час дієти небезпечно,а в наступних випадках можна!чому?
може відгризти з голодухи!

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?Під час дієти небезпечно,а в наступних випадках можна!чому? може відгризти з голодухи!
перепутаэ з сарделькою

незнаю..некурю и на диету не сажусьмесячные проходят спокойноТоді респект і уважуха!а у тебя как с месячными?Боже сохрани!!!! Можу завжди!та я тоже можу...а кто сказал шо во время месячных нельзя?тобі тре наганяти упущене, так шо місячні то непроблемати багато знаєш..тебе вбивати пора
всьо, заткнувся