Необычное применение обычной вещи

979642

979642 1387082

Засохшее дерево в произведение искусства....Это дерево было обрезано в результате заражения какими-то жучками. Хозяева не...
Подарок на 23-еКупила два таких вот деревянных ящичка Отличный подарок для мужа и отца!Д...

Комментариев: 31

Но кста идея с пельменницей классная. Туда еще кулер дополнительного охлаждения и красота для лета когда +40 за бортома не проще полку с тумбочки взять или шкафа)?
в полке дыр нету .. Надо шоб что-то супер дырявое було и жесткое шоб комп выдерживало. Хотя. я не против шоб ВЫ се полки или шо другое ставили. Пельменница меня лично -- больше прельщает.

Всё годится!
Моё изобретение http://photo.i.ua/user/4941892/402858/?p=0&r=2348573 извинтиляюсь за качество (лень идти за фотиком). Кстати тоже EEE PC, они безшумные, но собаки греются хорошо:)

Всё годится!
Моё изобретение http://photo.i.ua/user/4941892/402858/?p=0&r=2348573 извинтиляюсь за качество (лень идти за фотиком). Кстати тоже EEE PC, они безшумные, но собаки греются хорошо

Но кста идея с пельменницей классная. Туда еще кулер дополнительного охлаждения и красота для лета когда +40 за бортома не проще полку с тумбочки взять или шкафа)?в полке дыр нету .. Надо шоб что-то супер дырявое було и жесткое шоб комп выдерживало. Хотя. я не против шоб ВЫ се полки или шо другое ставили. Пельменница меня лично -- больше прельщает.
ну у меня от подоконника остался отрезок, когда меняли окно. Хочу насверлить в нем дырок и поставить куллер внутрь с USB подключением)

О! Это тоже идея стоящая.Надо посмотреть дет и у меня кусман есть. Дырку под кулер и подставка нормуль.

  • 26  SFM
  • , в

тупе питання: НАФІГА

тупе питання: НАФІГА
чтоб ноут не перегревался
(правильно ответила?)

шо такое?чего плачем?кто обидел?

він і так не перегрімається