Чтобы никто не мешал...

999263

999263 1429447

999263 1429448

999263 1429449

999263 1429450

999263 1429451

999263 1429452

999263 1429453

999263 1429454

999263 1429455

999263 1429456

999263 1429457

Предмет зависти )))Классно быть гусеницей. Сначала жрёшь, жрёшь, жрёшь. Потом спишь, спишь, спиш...
Искусство иллюзий Рамона БрюнаПонять, что реально, а что лишь нарисовано, просто невозможно, когда за дело ...

Комментариев: 110

нинУшка есть "" любовь эротика секс "" нашла. Ничего нового себе не открыла. Разве что понравились Ваши определения, - открыто и по теме;)

ну, там тема пошла о том, что дорлжна напрягать женщина у мужика, мозги, если они есть, или, извините, член. ну , разные мнения по этому поводу у аудитории, а я, если вы читали, вижу в женщине прежде всего красоту тела, движение рук , плеч, бёдер, походка,это, как будто, ты смотриш на восход солнца и тебя это завораживает, пленит и ты чувствуешь такой всплеск эмоций, что готов сделать , что то хорошее, и не только для этой женщины, а для всех вокруг. да природа сильнее нас и женщина всегда и во все века пленила мужика своей природой потому, что мы в паре ( м+ж )должны обеспечить и сохранить вид ЧЕЛОВЕК ! ( ЛЮДИНА) Поэтому, во имя женщины, мужчины совершают безумные поступки и шедевры искусств, и так же безумно желают женщину и хотят её, но любить, а не заниматься сексом, как сейчас при

продолжу, .как сейчас..принято говорить, это одно и тоже, но звучит по разному и рапологает к разным отношениям, временным или длительным. а то, что создала природа__это шедевр и тело женщины -- это шедевр природы. так ,что многое зависит от восприятия окружающего тебя мира , а также воспитания и стремления к совершенству. ой, не буду вас мучить своими "" понятиями""

всю жизнь я старалась не напрягать мозг избраннику, ненавижу скандалов, все мои знакомые были свято убеждены, что у нас идеальная семья.Со временем поняла,что взяв на себя ответственность за всех в семье, я совершила ошибку. Муж был третьим моим ребенком, а мне хотелось быть хоть иногда (за мужем), как и предполагает статус. По неопытности думала,что он поймет и высоко оценит мои старания. Наивная! А он сказал, что у нас не было семьи. Он прав,потому что он никогда не взял на себя ответственность и не прочувствовал, что значит "СЕМЬ Я". Исходя из всего этого, можно сделать вывод, что мало "не напрягать мозг мужику" и что недостаточно "напрягать ему другой орган"...У меня это все удавалось на "отлично", но не привело к желаемому;)

но не один же он на свете? пора подумать о себе, и выбирая мужика не делать ту же ошибку, какую делают мужики видя пеоед собой красивую, но стервозую, а может не умную женщину, они слепнут! я, подумаю как это объяснить.

но не один же он на свете? пора подумать о себе, и выбирая мужика не делать ту же ошибку, какую делают мужики видя пеоед собой красивую, но стервозую, а может не умную женщину, они слепнут! я, подумаю как это объяснить. Как-то я учила одну юную мамочку. Она взяла развод. сама воспитывает ребенка, но время от времени у нее появляются претенденты на руку и сердце. Когда разводилась, говорила, что очень разочаровалась в замужестве... А мне кажется, что та сторона, которая действительно разочаровалась, будет бояться уже все начинать сначала. Найдет себе 1000 других интересных занятий, лишь бы душе больно не было. Нет! Меня не уговорить, - безнадега в этом вопросе. Мне и так ХО_РО_ШО. Замуж надо выйти хотя бы для того, чтобы убедиться, какого черта этого делать не следовало;)

согласен, уговоры не помогут. Значит, вы, пополнили ряды воительниц свободного племени "" амазонок"" и"" мужики все сво...."" . всё таки , ядумаю, что пройдёт время и вы измените свою точку зрения. "" Время, лучший дюктор"".это не мои слова!

Значит, вы, пополнили ряды воительниц свободного племени "" амазонок"" и"" мужики все сво...."" . всё таки , ядумаю, что пройдёт время и вы измените свою точку зрения. "" Время, лучший дюктор"".это не мои слова!Нет! Мужики совсем не сволочи, просто с некоторых пор мне нет до них никакого дела. Правда, у меня есть сын, поэтому все же совсем зачеркнуть мужской род не получается. Да, и есть много друзей- мужчин, которых есть за что уважать. А на остальных, которых уважать, извините, не за что, - жалко сил и особенно времени. Вы относитесь к тем, с кем приятно общаться. Спасибо за желание помочь, но в отношениях он-она у меня ничего не изменится в лучшую сторону, и время бессильно в этом случае. Хотя я знаю, что категоричность - это признак тупости;)

простите за поздний визит, дети, праздники, поздравления, к компу не подойти. и по сути, если вы дружите с мущинами, то это уже +++, а время нас рассудит. и всё таки время лучший доктор!!!

простите за поздний визит, дети, праздники, поздравления, к компу не подойти. и по сути, если вы дружите с мущинами, то это уже +++, а время нас рассудит. и всё таки время лучший доктор!!! спасибо за поздний визит. Тогда как мой визит назвать. То-то и оно, что времени не хватает;)