
Для меня - ещё утро )))
Шоколад добывают из какао бобов, бобы-овощи. Сахар - из сахарной свеклы. Свекла-овощ. Итого, шоколадка тоже овощ, а овощи полезны для здоровья!
Картошка в эту зиму дороже заморских фруктов.
Новые русские щи - теперь с апельсинами.
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
Лучше всего продаются кулинарные книги. На втором месте стоят книги о диетах – как не съесть то, что только что научился готовить. – Энди Руни
Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для
чего придуман свет в холодильнике???))))))))
Те, кто говорят, что ночью кушать нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике))
Муж за зиму набрал немного лишнего веса и решил самостоятельно сесть на диету. Что ж, дело хорошее - поможем! Из холодильника убираем все калорийное (вкусное), оставляем все полезное. Приступаем.
День первый.
Завтрак, обед прошел в нормальной, оздоровительной форме. Радует.
Держится стойко, добавки не просит.
Ужин, легкий, полезный, вопрос в глазах - это все? Утвердительно подтверждаю. Скис. Поел, полез в холодильник. На вопрос - зачем?
Ответ - просто посмотреть. Посмотрел - увидел кусок пиццы (дочь оставила, не знала о грандиозных планах папы о здоровом образе жизни.
Придется предупр...
Зоотрополис 2
Пять ночей у Фредди 2
Сожалею о тебе
Надзиратель
Сентиментальная ценность
Самая богатая женщина мира
Поезд в Рождество
Одной тихой ночью
Вечность
Торнадо
Шопен, Шопен!
Гарячая штучка
«Магическая битва: Расправа. Сибуйский инцидент Начало игры на выбывание
Сират
Школа Санты: Спасти Рождество
Инсайдеры
Монстр под кроватью
Никакого выбора
Снежная королева