Приколи

відібрані

ночь пожирателей фекалий

– Маэстро, машину!
Я понял, что это мне.
– Сколько и куда?
– Северное Бутово, сорок.
Совсем обалдели. Сами небось и за сто не поймали бы. Но делать нечего, – такая, как говорится, работа. Я вышел на дорогу перед клубом и слегка приподнял руку. Водилы на стоянке вопрошающе на меня посмотрели, но я покачал головой, мол это не для вас. Это надо найти совсем идиота, – за сорок в Северное Бутово.
Но через десять минут такой идиот нашелся, и я позвал клиентов. Разумеется это была пьяная компания, так называемый средний класс, с какими-то страшными девками, пейджерами, недопитыми бутылка...

Читати далі

СЛУЖБА

- Ну что, Саш? - спросил Колька Званцев, допивая пиво. Он поставил кружку на стол и открыл еще одну бутылку. - Как сейчас дальше думаешь?
Сидящий напротив него за уличным столиком маленького ресторанчика высокий парень не ответил. Он медленно отхлебнул из бокала и щелкнул ногтем по тонкому стеклу, вслушиваясь в короткий звон.
- Да не знаю, Коля, - помолчав, все-таки отозвался Александр Савченко. Он провел рукой по волосам и закурил. Чертами худощавого лица Саша очень напоминал артиста Ланового в фильме "Офицеры", и это сходство еще сильнее подчеркивала военная форма с дембельским аксельба...

Читати далі