Приколи

Усі приколи

Михаэль Шумахер в Mercedes-Benz SLS AMG сквозь тоннель

Самый известный в мире гонщик эффектно тестирует во всех плоскостях тоннеля новую модель от Mercedes-Benz.
Фотоальбом Mercedes-Benz SLS AMG с описанием и техническими характеристиками можно посмотреть здесь -
http://photo.i.ua/user/41816/246109/

Анекдот

Приходить блондинка в автосалон і бачить автомобіль Ford Focus. Підходить до продавця і запитує:
-А чому цей автомобіль називається Ford Focus?
А продавець віповідає:
-Зараз я вам покажу! Сідайте у автомобіль. Бачите попереду стоїть стовп?
-Бачу!
-Зараз я вам покажу фокус. Сідайте і заплющуйте очі.
Блондинка сіла, заплющила очі і чекає. А продавець тим часом сів за кермо, обїхав стовп і припаркувався попереду нього. Блондинка розплющила очі і говорить:
-Вау, усе беру- беру.
Купила, приїхала до дому, посадила усіх своїх подруг і говорить:
-Бачите попереду стоїть стовп. Зараз я вам покажу фокус. Заплющте очі.
Сама сіла за кермо і зі всієї швидкості врізалася у стовп! Обертається і нервово говорить:
-Ну і яка зараза підглядала?

Low Rider - [Осовременненая Классика] - Это Очень Красиво!!!

...Великолепное "AutoParty" Рестайлинговых Классических Автомобилей - Необычное Красивое Зрелище!!!

Анекдот

Египет. Местный житель изо всех сил выбивает ковер. Подходит русский:

- Что? Не заводится?

Анекдот

Об’ява: До продажу надійшли „Роллс-Ройси”, моделі 2011 року! Кількість машин обмежена! Поспішайте! Ветеранам, пенсіонерам та студентам надаються ексклюзивні знижки!

Замена барабанщику

Идея - подушка безопасности для пешехода

Сделай пешеходный переход безопаснее

Мадди Джейн (Maddi Jane)

Похоже, все есть цена,
Интересно, как они спят по ночам.
Когда сказка приходит во-первых,
И правда занимает второе место,
Просто остановитесь на минуту и

Вспышка (с)

Я ехал на машине и заметил вспышку видеокамеры. Я сообразил, что меня сфотографировали на предмет превышения скорости, хотя и знал, что скорость не превышал.

Просто, чтобы убедиться в своем предположении я объехал квартал, проехал вновь по тому же месту, причем на еще более низкой скорости. Но камера снова вспыхнула. Мне это показалось забавным, и я проехал мимо камеры еще три раза с черепашьей скоростью, улыбаясь в камеру, которая щелкала каждый раз когда я проезжал мимо.

Через две недели я получил по почте пять квитанций за вождение с не пристегнутым ремнем безопасности