Приколи

відібрані

Аккуратно —нераздави. . .

537328

Дивитися далі

гиг

536122

Счастье сЪесть

534385

***

533554

Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево !!!

531468

(покупатель)-яйца отборные,у кого отбирали то?
(продавец)-у кур разумеется.
(покупатель)-а они не сопротивлялись?
(продавец)-те кто сопротивлялся продаются в соседнем отделе!

Как китайцы подделывают яйца

531306

Просочилась такая информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца. Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца,- это верх оригинальности.На китайском портале рассказ китайца, который работал в конторе по производству искусственных яиц. Он сообщает, как их делают и насколько это выгодно.

Как утверждает китаец, технология производства искусственных яиц достигла такого совершенства, что по внешнему виду отличить их от настоящих довольно сложно.

Для скорлупы используется углекислый кальций, для желтка и белка – альгинат калия, калиалюминиевые квасцы, желати...

Дивитися далі

Яичница 3 (ЗаюшкО)

520079

Дивитися далі

мысль, как она приходит

512540

Сегодня - всемирный день яйца)))

511212

Во многих странах мира во вторую пятницу октября отмечают Всемирный день яйца (World Egg Day) — праздник всех любителей яиц, омлетов, запеканок и глазуньи… Ничего удивительного в этом нет. Ведь яйца — самый универсальный продукт питания, они популярны в кулинарии всех стран и культур, во многом благодаря тому, что их употребление может быть самым разнообразным.

Дивитися далі

Как китайцы подделывают яйца

510891

В свое время мне запомнилась информация о том, что китайцы начали подделывать куриные яйца. Конечно, от китайцев можно ожидать что угодно, но чтобы яйца, это верх оригинальности. И вот на днях я обнаружила в китайском интернете рассказ китайца, который работал в конторе по производству искусственных яиц. Он сообщает, как их делают и насколько это выгодно.

Дивитися далі