Приколи

відібрані

Самые дорогие цветы планеты

772328

Мединилла. Выходка из тропических лесов Филиппин и Мадагаскар нежно-розовая мединелла по праву считается красивейшим экзотическим растением. Ботаники прозвали мединеллу «прекрасная». Она изыскана в любую пору, но в период цветени являет собой потрясающе зрелище. Элегантно свисающее соцветие состоят из нескольких ярусов крупных бледно-розовых прицветных листьев с огромным количеством мелких розовых цветочков. в природе существует более 400 видов мединиллы. Небольшую вазу может украсить букетик за 700 долларов.

Дивитися далі

Радужые Цветы

714850

Они совершенно настоящие. Их "изобрел" дизайнер Peter Van de Werken, владелец цветочной компании в южной Голландии.

Дивитися далі

Клумбы... Умеют же люди!

712584

Дивитися далі

Души нерожденных деток

688528

Когда-то люди верили, что цветы - это души еще нерожденных детей, которые посетили землю, чтобы высмотреть себе маму и отца, потом возвращались к Всевышнему и рассказывали, какая пара им приглянулась в качестве родителей.Если они были женаты, то у них "случался" ребеночек. Или, по воле небес, те люди искали друг дружку...Вот почему говорится, что любовь нам послана небесами. Не знаю, как Вам, а мне больше нравится эта легенда, чем циничное "залетели,- потому и поженились".

Дивитися далі

Цветочные игрушки

672511

Дивитися далі

Международный фестиваль цветов

652433

Международный фестиваль цветов в Epcot Center (Диснейлэнд, Орландо, штат Флорида)
Ежегодно весной на территории парков Epcot Center «Будущий мир» и «Мир в миниатюре» происходит уникальное по зрелищности и масштабности шоу – Международный фестиваль цветов и садов.
Главная его особенность заключается в том, что цветы, деревья и даже целые сады на суд зрителей представляются в форме Диснеевских персонажей.

Дивитися далі

Цветочное граффити

652038

Дивитися далі

Киев Певческое поле

639419

Весенняя выставка цветов

Дивитися далі

Разноцветные цветы

630892

Разноцветные цветы были изобретены голландским бизнесменом Петером Ван де Веркеном (Peter Van de Werken). Раньше его компания из городка Катвейк выращивала обычные цветы, но по ним очень сильная конкуренция.

При «схлопывании» рынка Петеру с коллегами пришлось начать поиски дифференцирующей идеи. Таковой решили сделать раскраску цветов, однако с помощью нанесения пигмента на поверхность лепестков нужный результат не достигался. Решили, что нужно растениям самим впитывать краску вместе с водой во время роста, и за полгода отработали эту технологию. Естественно, все используемые красители ...

Дивитися далі