Приколи

відібрані

Вазы, сделанные из сотен карандашей

1007298

Финская студия Markunpoika создала серию ваз, сделанных из сотен карандашей. Благодаря своему шестигранному профилю, карандаши собираются с толстую стопку, склеиваются, а затем обтачиваются на деревообрабатывающем станке. Конечный результат вскрывается лаком.

Дивитися далі

15-летний мальчик собрал самую большую коллекцию карандашей

966184

15-летний Тушар Лаханпал (Tushar Lakhanpal) живет в Нью-Дели. Мальчик утверждает, что собрал более 14 тысяч карандашей различных размеров и форм. Это коллекция из почти 40 разных стран.

Дивитися далі

Креативная реклама немецких карандашей

884797

Оригинальная реклама от немецкого производителя карандашей, выполненная в виде животных и других вещей. Смотрите и любуйтесь.

Дивитися далі

Скульптуры из карандашей

841196

Художник Herb Williams работает с таким материалом как карандаши (я думаю с Crayolas). В его портфолио насчитывается много скульптур из карандашей, среди которых автомобили, гитары, портреты, рыбки и т.д.

Последняя инсталляция Вильямса сейчас находится в международном аэропорту Нэшвилл. Название скульптуры «Зов Предков» и она сделана в форме дерева, на котором сидят птицы. Для её создания было использовано 75000 карандашей.

Дивитися далі

Китайцы научились превращать ненужную бумагу в карандаши

813478

В офисе с письменными принадлежностями проблема: ручки постоянно пропадают неизвестно куда, а найти заточенный карандаш - вообще из раздела фантастики. Зато испорченной бумаги - хоть отбавляй. Предприимчивые китайцы попытались решить эту проблему довольно необычным способом. Промышленные дизайнеры Чэньчжу Руан, Яньюань Лю, Синьвэй Юань и Чао Чень придумали аппарат, который скручивает ненужные листы бумаги настолько туго, что на выходе получается карандаш. Грифели находятся внутри машинки. Удобная штука.

Дивитися далі

подставочка для карандашей

768685

Дивитися далі

Таланты бывают разные

732883

Дивитися далі

диван карандашно-резиночный)))

602698

Дивитися далі

Скульптуры из карандашей в стиле minimal

475056

Много свободного времени и руки из нужного места растут? Займи их, как делает это Dalton Ghetti.

Дивитися далі

КАРАНДАШ- как просто (а какое разнообразие)

436531

Дивитися далі