Приколи

Усі приколи

Неожиданно...

1047079

Диаметр советских папирос – 7,62 мм. Как калибр патрона на огнестрельное оружие ... . И это далеко не шутка, все советское производство было настроено таким образом, чтоб через 2 часа готово было к выпуску патронов.

Массаж с помощью питонов

1029868

Предложение бесплатного массажа после целого дня осмотра достопримечательностей может звучать слишком хорошо, чтобы отказаться, но что если вам будут помогать расслабиться змеи? Посетителям городского зоопарка Сибу на Филиппинах следует подумать дважды, когда они увидят, что именно этот массаж включает.
Четыре гигантских бирманских питона, вместе весящие 250 кг, скользят через храбреца, которому достаточно комфортно лежать на бамбуковой подстилке под змеями. Питоны по имени Мишель, Уолтер, И Джей и Даниель перед массажем съедают по десять куриц, чтобы не быть голодными во время процедуры.
...

Дивитися далі

Кактусовый массаж

1029867

Возможно, вы подумали: кактусовый массаж — это должно быть больно! Однако, согласно информации, предоставленной курортом «Four Seasons» в Пунта-Мита, Мексика, массаж кактусом хакали совершенно безболезненный (иголки заранее удалены) и помогает увлажнить кожу. Чтобы увлажнить кожу, используется смесь из кактуса, его цветов и пульке, смешанного с текилой. Стоит это удовольствие $250.

Массаж щекоткой

1029866

Щекотка — для многих из нас это не совсем обычный способ расслабиться, но в «CosquilleArteSpa» в Мадриде, Испания, используют нежную технику щекотки, чтобы снять с клиентов стресс. Вместо того, чтобы тыкать пальцами в бока и подмышки клиентов, как часто делают дети, чтобы досадить друг другу, массажисты из «CosquilleArteSpa» мягко проводят кончиками своих пальцев и нежными пёрышками вниз по спине клиента и другим частям тела и регулируют свои прикосновения в соответствии с тем, насколько клиенту щекотно.
«CosquilleArte» (что переводится одновременно и как «щекотать себя», и как «искусство ...

Дивитися далі

Массаж большим мясным ножом

1029865

В Тайване на этот необычный вид массажа идут только достаточно храбрые люди. Массаж ножами появился более 2000 лет назад в Китае. На протяжении процедуры по телу клиента постукивают острой — не плоской — стороной 10-ти ножей. Предполагается, что массаж ножами высвобождает накопленную телом энергию, увеличивает приток крови и убирает вредные токсины.

Массаж с использованием мясных ножей, длящийся около десяти минут, стоит примерно $3.30.

Слоновий массаж

1029864

Если вы чувствуете напряжение в области поясницы, мы нашли для вас лучшего массажиста — слона. Трёхтонное животное натренировано мягко нажимать своей ногой на спину своего дрессировщика, чтобы выполнить эту деликатную задачу в туристическом парке в Чиангмай, Таиланд. Зрители тоже могут попробовать этот массаж на себе, если захотят.

Массаж в гондоле

1029863

Не станет сюрпризом, что самый романтичный город в мире стал родиной супер-заманчивой спа-процедуры. В «Casanova Spa» в отеле «Cipriani» в Венеции, Италия, искатели расслабления, которым недостаточно достопримечательностей города, могут получить сеанс массажа в укромном уголке одной из венецианских лагун. Чтобы защитить вашу кожу, для этого массажа на свежем воздухе используется специальное масло с SPF-защитой.

Массаж с африканскими улитками

1029861

Спа-салоны Японии и Великобритании перевели массаж лица на новый уровень. Считается, что этот метод с использованием улиток, также называемый улиточный курс для знаменитостей, помогает в регенерации кожи, устранении морщин, шрамов и следов от ожогов.
Процедура включает трёх улиток, ползающих туда-сюда по вашему лицу, оставляя за собой слизь, которая помогает восстановить повреждённую кожу.

Познавательно. Интересно.

1023723

Дивитися далі

Необычные способы использования обычного презерватива(с)

1023039

Оказывается, обычный презерватив является довольно многофункциональным предметом, и ниже вы узнаете возможности его нетрадиционного использования.

Дивитися далі