Приколи

відібрані

"Приключения после дня рождения"... 100% тру стори ))))

Или "Не употребляйте химию!"

Решился опубликовать последствия одного моего дня рождения ))))))))))..
"Дружище - если ты это тоже будешь читать - не обижайся - я не мог этого НЕ выложить ")))))))))))))))

Было это в далеком 2007 году.....
Итак - 30.07.2007г. - организовал Ваш покорный слуга празднование своей днюхи на природке возле озера в лесопарковой зоне.. (прим. авт. - Кто знает Винницу - на Соцком озере).
Заготовил качественной снеди, закупился разными жидкостями (эх цены тогда были.... )))) собрал друзей, коллег, и понеслось.....
(А вот тут нужен небольшой екску...

Читати далі

- Грустишь, сынок?

Сижу дома, протираю электрогитару водкой. Ну она и кожный жир с грязью хорошо оттирает, и лак не портит. Попутно жру конфеты, которые стащил с кухни. Протёр гитару, поставил на стойку. Только разворачиваюсь к компу, заходит мама.
Пятисекундная немая сцена. Сижу за столом я, на столе бутылка водки, конфетка. Фраза мамы:
- Грустишь, сынок?
(стыренное)

Надеюсь, такого не было :) Клюква(с)

Было это в один из жарких летних московских дней. Сижу я в чате, общаюсь с представителями мирового сообщества. И как-то так получилось, что особенно разговорился с одной дамой, преподавательницей русского языка в каком-то из колледжей Новой Зеландии. Сама она ни разу в России не была, но похоже считала себя ее (России) знатоком. Ну и в ходе беседы спрашивает она меня, мол у вас, наверное, холодно, мерзнете, бедняги. А я сижу, пардон, в одних трусах, мокрый как мышь (напоминаю, лето!). Ну что мне оставалось делать. Да, говорю, холодно. Снег очень сильный идет, печатать мешает, клаву забивае...

Читати далі

Развлечения в леспромхозе

(с чужих слов)

Видели когда-нибудь бегущую в ужасе толпу людей, поминутно оглядывающихся через плечо, а сзади быстрым шагом вышагивающего мужика с сосредоточенным выражением на лице и с большущим топором на плече? И я не видел, но рассказывали.
А начиналось все прозаично – в далеком леспромхозе, где из развлечений только закрытый клуб мужики тяготели к горячительному напитку. А после употребления этого самого напитка, как правило, тянет на «подвиги». Помните как у Семена Альтова – после очередной порции начинаешь понимать, что вокруг одни скоты?
Михали любил выпить. Был у него такой пе...

Читати далі

РУССКАЯ ВОДОЧНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ©

Таинство знаменитой русской Водочной Церемонии никогда не держалось в секрете. Тем не менее мы решили ознакомить читателей с этим (чего уж греха таить!) не всегда красивым обычаем.
Вся Церемония направлена на то, чтобы каждый ее участник достиг желанного скотского состояния. Наверняка каждый из вас видел, как, подобно римским патрициям, возлежат участники только что завершившейся русской Водочной Церемонии под забором или просто на земле в обмоченных тогах и стеганых туниках. И наверняка многих в этот момент обуревала жгучая зависть по отношению к посвящённому, его блаженному храпу, безмя...

Читати далі

Зимняя окрошка;))

Была вчера в гостях, угощали зимней окрошкой.
Вместо кваса водка

уронили водку

Уронили водку на пол... Оторвали Саше руки...

Пять мифов и три правды о водке

Миф 1
Водка согревает

Под действием спирта кровеносные сосуды в конечностях и капилляры расширяются. Более теплая кровь от внутренних органов в большем количестве поступает в конечности и к коже, вызывая ощущение прилива тепла. Однако, если воздействие холода на организм будет продолжаться, жизненно важные органы пострадают от переохлаждения.

Миф 2
Водку на Руси придумали для борьбы с морозом

Водка стала популярным у нас напитком совсем по другой причине.

Как известно, в наших широтах не растет виноград, зато много различных злаковых. До изобретения дистилляции охмеляющими нап...

Читати далі

Молодой человек!!!

Супермаркет.
Только зашёл в зал.
Сзади окрик охранника - «Молодой человек!!! ».
Оглядываюсь. Сразу у входа, возле ящиков с водкой, двое подростков, 16-17 лет.
Взяли большой пузырь и пошли дальше в зал.
Значит сзади им окрик охранника - «Молодой человек!!! »
И охранник идёт к тому что водку держит.
Сразу подумал — молодец! Блюдёт службу!
Ну как не посмотреть на бесплатный цирк?
Но...
Я даже не мог представить, что дальше будет.
Итак.
Окрик охранника - «Молодой человек!!! »
Подходит.
-«Вы ценник видели? »
Это водка акционная. Возьмёте две, третья бесплатно.
У меня падает чел...

Читати далі

На фига

(не мое)

Только что на одном бардовском фестивале рассказали недавно случившуюся быль. Небольшой районный городок на Дону, время около одиннадцати вечера. Едет мужик (сам и рассказывал) с рыбалки на мотоцикле с люлькой. И вот буквально за 100 метров от дома его тормозит сотрудник ГАИ. Ну прикопался чего-то. Рыбак его упрашивает, отпусти, мол, мне до дома – во-он – рукой подать. Ну возьми вот пару судаков, только отпусти.
- Не могу без разрешения начальника поста – говорит мент.
И ведёт он задержанного на пост. А на посту начальник с третьим милиционером водочку распивают и закусь нех...

Читати далі